Планирование работы в шестой школьный день

05.12.2020

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.30 – 11.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

3 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

 

2.

Игра в настольный теннис

11.00 – 12.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

6 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

 

3.

Интеллектуально – познавательная игра «Путешествие в волшебную страну»

10.30 – 11.15

кабинет №3

обучающиеся

2 класса

Ващило Н.И.,

учитель

 

4.

Беседа о жизни и творчестве русского поэта-лирика Афанасия Фета посвященная 200-летию со дня рождения. Громкие чтения.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

7 класса

Смольская М.Г., библиотекарь

 

5.

Викторина «Весёлая информатика»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

 7 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

6.

Занятие «Пиши грамотно»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

7.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

4 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

 

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

кружковцы

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

кружковцы

Дмитрук С.С.,

педагог доп. образования

 

 

свернуть

28.11.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.30 – 11.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

2 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

2.

Игра в настольный теннис

11.00 – 12.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

5 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

3.

Презентация произведений Владимира Короткевича, белорусского советского писателя к 90-летию со дня рождения.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

7 класса

Смольская М.Г., библиотекарь

4.

Практическое занятие «Практикум по решению задач»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

 9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5.

Викторина «Угадай произведение»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

3 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

кружковцы

Теребунь А.М.,

учитель

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

кружковцы

Дмитрук С.С.,

педагог доп. образования

свернуть

21.11.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.30 – 11.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

2 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

2.

Игра в настольный теннис

11.00 – 12.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

5 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

3.

Презентация произведений Владимира Короткевича, белорусского советского писателя к 90-летию со дня рождения.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

7 класса

Смольская М.Г., библиотекарь

4.

Практическое занятие «Практикум по решению задач»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

 9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5.

Викторина «Угадай произведение»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

3 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ. воспитания

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

кружковцы

Теребунь А.М.,

учитель

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

кружковцы

Дмитрук С.С.,

педагог доп. образования

свернуть

14.11.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.3011.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

1 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ.воспитания

 

2.

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

6 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ.воспитания

 

3.

Обзор произведений, громкие чтения Александра Блока, русского писателя к 140-летию со дня рождения.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

7 класса

Смольская М.Г., библиотекарь

 

4.

Занятие с элементами тренинга «Вместе»

12.00 –

13.00

кабинет №4

обучающиеся

3 класса

Константинович О.О.,

педагог социальный

 

5.

Час компьютерных игр

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

 5 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

6.

Занятие «Сложные задания в олимпиадных вариантах»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

7.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

2 класса

Дмитрук С.С.,

руководитель физ.воспитания

 

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

кружковцы

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

кружковцы

Дмитрук С.С.,

педагог доп. образования

 

свернуть

31.10.2020

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет

№8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся

9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет

 №7

обучающиеся

9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет

№7

обучающиеся 11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся 11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

09.3011.00

фойе школы

обучающиеся 1-5 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

2.

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся 6-7,9,11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

3.

Турнир знатоков природы родного края

10.30 – 11.15

кабинет

№4

обучающиеся

1 - 4 классов

Шелест Е.Ю., учитель

4.

Решение логических задач

12.15 – 13.00

кабинет

№7

обучающиеся

6 - 7, 9, 11 классов

Вьюн Т.Н., учитель

5.

Дебаты «Интернет: +/-»

12.15 – 13.00

кабинет СППС

обучающиеся

6 - 7 классов

Константинович О.О., педагог социальный

6.

Занятие «Олимпиада по русскому языку»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

6 - 7, 9, 11 классов

Шахалевич Е.В.,

учитель

7.

Спортивно-подвижные игры

12.30 – 13.30

спортзал

обучающиеся

1 - 7, 9, 11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

Конкурсная программа «Осеннее кафе «Листопад 2020»»

17.00 – 20.00

актовый зал

обучающиеся

5 - 7, 9, 11 классов

Леташкова Т.И., учитель,

классные руководители 5-7,9,11 классов

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.30

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет

№ 7

обучающиеся

6 -7, 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог дополнительного образования

 

 

свернуть

24.10.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся

9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся

9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

Обучающиеся

9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Игра в настольный теннис

9.3011.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся 1-5 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

2.

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

6-11

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

3.

Литературная викторина «Знатоки сказок»

11.00 – 12.00

библиотека

обучающиеся

2 - 4 классы

Смольская М.Г.,

библиотекарь

 

4.

Беседа «Правила безопасности в Интернете»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

6 - 7 классов

Вьюн Т.Н., учитель

 

5.

Занятие-практикум «Тестовые задания»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

9 - 11 классов

Шахалевич Е.В.,

учитель

 

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

Объединения по интересам

 

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.30

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог

доп. образвания

 

свернуть

17.10.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Игра в настольный теннис

9.30-12.30

фойе школы

обучающиеся 11 классов

Дмитрук С.С.,

учитель

 

2.

Книжкина больница приглашает лекарей.

11.00– 12.00

библиотека

обучающиеся 4 - 6 классы

Смольская М.Г.,

библиотекарь

 

3.

Конкурс «Инфомышка – 2020»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся 6 - 11 классов

Вьюн Т.Н., учитель

 

4.

Занятие «Творчество А.С. Пушкина в ребусах»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся 6 - 11 классов

Шахалевич Е.В.,

учитель

 

5.

Праздничный концерт ко Дню матери «Самая лучшая в мире»

12.00– 13.00

актовый зал

обучающиеся 1 – 11 классов, родители

Педагог социальный Константинович О.О.

 

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся 1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

учитель

 

Объединения по интересам

 

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.30

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог

доп. образования

 

17.10.2020

свернуть

10.10.2020

 

10.10.2020

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.30 – 12.30

фойе школы

обучающиеся 1 -11 классов

Дмитрук С.С., учитель

2.

Подвижные игры «Вас вызывает Спортландия»

12.0013.00

спортзал

обучающиеся 1 – 5 классов

Дмитрук С.С., учитель

3.

Беседа, посвященная Дню Матери «Женщина – родник красоты»

11.00 – 12.00

библиотека

обучающиеся 5 - 7 классов

Смольская М.Г., библиотекарь

свернуть

03.10.2020

03.10.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Игра в настольный теннис

9.30-12.30

фойе школы

обучающиеся 11 классов

Дмитрук С.С.,

учитель

 

2.

КТД «Юный фотограф»

10.30– 11.30

парк д. Вельямовичи

обучающиеся 1 – 5 классов

Михмель Н.И., учитель

 

3.

Лирика Сергея Есенина «Не жалею, не зову, не плачу…» обзор произведений, громкие чтения к 125-летию со дня рождения русского поэта.

11.00– 12.00

библиотека

обучающиеся 9 - 11 классы

Смольская М.Г.,

библиотекарь

 

4.

Беседа «Как хранится информация в компьютере»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся 6  класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5.

Занятие «Занимательные кроссворды»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся 6 - 7 классов

Шахалевич Е.В.,

учитель

 

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся 1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

учитель

 

Объединения по интересам

 

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.30

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог доп. образования

 

свернуть

26.09.2020

26.09.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Игра в настольный теннис

09.3011.00

фойе школы

обучающиеся

1-5 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

2.

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

6,9,11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

3.

«Книги - корабли мыслей» - беседа ко Дню библиотек.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

5 - 7 классы

Смольская М.Г.,

библиотекарь

 

4.

Игровая программа «В ногу со временем»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

11  класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5.

Викторина «Великие имена»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

6-9 классов

Шахалевич Е.В.,

учитель

 

6.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

Объединения по интересам

 

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог дополнительного образования

 

свернуть

19.09.2020

 

 

19.09.2020

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

 

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

 

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

1.

Игра в настольный теннис

09.3011.00

фойе школы

обучающиеся

1-5 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

2.

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся

6,9,11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

3.

«Сокровищницы богатств человеческого разума» - презентация посвященная Дню библиотек.

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся

6 - 7 классы

Смольская М.Г.,

библиотекарь

 

4.

Занятие с элементами тренинга «А мы хорошо знаем друг друга?»

12.00 – 12.45

кабинет СППС

обучающиеся

9, 11 классы

Константинович О.О.,  

педагог социальный

 

5.

Беседа «Какую роль в жизни человека играет информация?»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

7-9  класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

6.

Час общения «Великий русский язык»

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

6 класса

Шахалевич Е.В.,

учитель

 

7.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

Объединения по интересам

 

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

 

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог дополнительного образования

 

 

свернуть

12.09.2020

12.09.2020

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

 

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.30-12.30

фойе школы

обучающиеся 1 - 11 классов

Дмитрук С.С., учитель

2.

Игра в футбол

12.3013.30

спортзал

обучающиеся 6 - 11 классов

Дмитрук С.С., учитель

 

свернуть

05.09.2020

05.09.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

09.30 – 10.15

кабинет №8

обучающиеся 9 класса

Романюк И.Л., учитель

2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

10.25 – 11.10

кабинет №12

обучающиеся  9 класса

Шахалевич Е.В., учитель

3

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике»

11.20 – 12.05

кабинет №7

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н., учитель

4

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10.25 – 11.10

кабинет №7

обучающиеся  11 класса

Вьюн Т.Н., учитель

5

Факультативное занятие  «Обобщающий курс»

11.20 – 12.05

кабинет №12

обучающиеся  11 класса

Шахалевич Е.В., учитель

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

9.3011.00

фойе школы

(1 этаж)

обучающиеся 1-5 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

 

Игра в настольный теннис

11.0012.30

фойе школы

(1 этаж)

6-11

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

2.

Франциск Скорина - исторический вояж ко Дню белорусской письменности

11.00 – 11.45

библиотека

обучающиеся 2-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

3.

Беседа «Правила безопасного поведения в компьютерном классе»

12.15 – 13.00

кабинет №7

обучающиеся

 7 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Вступительное занятие по русской литературе

12.15 – 13.00

кабинет №12

обучающиеся

9, 11 классов

Шахалевич Е.В., учитель

5.

Спортивно-подвижные игры

12.3013.30

спортзал

обучающиеся

1 – 11 классов

Дмитрук С.С.,

руководитель физического воспитания

Объединения по интересам

1.

«Юный друг пограничника»

08.30 – 09.15

спортзал

обучающиеся

9, 11 классов

Теребунь А.М.,

учитель

2.

«Юный инспектор дороги»

13.40 – 14.25

спортзал/

кабинет № 7

обучающиеся

6 - 9 классов

Дмитрук С.С.,

педагог дополнительного образования

 

свернуть

23.05.2020

План работы школы в шестой школьный день

23.05.2020

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Основы семейной жизни»

0830-0915

кабинет №10

обучающиеся 9 класса

Стасюк И.В., учитель

2

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

0925-1010

кабинет №15

обучающиеся  9 класса

Стасюк И.В., учитель

3

Факультативные занятия «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

обучающиеся  9 класса

Лесько З.Г., учитель

4

Поддерживающие занятия по математике

0925-1010

кабинет №17

обучающиеся  8 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

900-1100

фойе школы

обучающиеся 8 класса

Дмитрук С.С., учитель

2.

День веселых игр и затей «Ура! Скоро каникулы»

1100 - 1400

стадион

обучающиеся

4 класса

Смольская М.Г.

библиотекарь

3.

Учеба пионерского актива

1030-1145

библиотека

обучающиеся

6 класса

Алянгина А.М.

педагог-организатор

4.

Практикум «Как успешно сдать экзамены?»

1030-1145

кабинет №8

обучающиеся

11 класса

Стасюк И.В.

педагог-психолог

свернуть

16.05.2020

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Основы семейной жизни»

0830-0915

кабинет №10

обучающиеся 9 класса

Стасюк И.В., учитель

2

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

0925-1010

кабинет №15

обучающиеся  9 класса

Стасюк И.В., учитель

3

Факультативные занятия «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

обучающиеся  9 класса

Лесько З.Г., учитель

4

Поддерживающие занятия по математике

0925-1010

кабинет №17

обучающиеся  8 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

900-1100

фойе школы

обучающиеся 11 классов

Дмитрук С.С., руководитель физ. воспитания

2.

Круглый стол  «Беларусь на пути к Олимпийским играм в Токио»

1215 - 1300

кабинет № 17

обучающиеся 10 класса

Дмитрук С.С., руководитель физ. воспитания

3.

Работа отряда милосердия «Добрые сердца». Поздравление с Днем семьи

1030-1145

кабинет № 8

обучающиеся 9 класса

Алянгина А.М.

педагог-организатор

 

 

свернуть

25.04.2020

  План работы школы в шестой школьный день

27.04.2020

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Основы семейной жизни»

0830-0915

кабинет №10

обучающиеся 9 класса

Стасюк И.В., учитель

2

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

0925-1010

кабинет №15

обучающиеся  9 класса

Стасюк И.В., учитель

3

Факультативные занятия «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

обучающиеся  9 класса

Лесько З.Г., учитель

4

Поддерживающие занятия по математике

0925-1010

кабинет №17

обучающиеся  8 класса

Вьюн Т.Н., учитель

 

Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Игра в настольный теннис

900-1100

фойе школы

обучающиеся 11 классов

Дмитрук С.С., учитель

2.

Спортивные игры

1100 - 1400

стадион

обучающиеся 10 классов

Дмитрук С.С., учитель

3.

День здорового образа жизни. Беседа «Быть здоровым = здорово!»

1030-1145

библиотека

обучающиеся 5 класса

Смольская М.Г.

библиотекарь

4.

Беседа «Чернобыль – черная быль»

1030

8 кабинет

обучающиеся 9 класса

Алянгина А.М.

педагог-организатор

 

 

свернуть

28.03.2020

План работы в 6-й школьный день на 28.03.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1400

фойе школы

5-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Беседа «Правила движения достойны уважения»

1100-1130

кабинет №6

1 класс

Алянгина А.М., педагог-организатор

7.

Игра-викторина «Волшебная школа»

1130-1200

библиотека

3 класс

Смольская М.Г., библиотекарь

свернуть

21.03.2020

План работы в 6-й школьный день на 21.03.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1400

фойе школы

5-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Работа отряда милосердия «Добрые сердца»

1030-1145

 

4-6 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

7.

Поездка в центр наглядной агитации

1030

г.Брест

8-11 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

свернуть

14.03.2020

План работы в 6-й школьный день на 14.03.2020 г.

День здоровья, спорта и туризма

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

День тенниса. Соревнования по настольному теннису

900-1100

фойе школы

8-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Литературный час «День Конституции Республики Беларусь»

1120-1205

библиотека

8-9 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

7.

Вечер, посвященный праздникам 23 февраля и 8 марта «А ну-ка, мальчики+девочки»

1800-2000

актовый зал

5-11 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор, классные руководители

5-11 классов

свернуть

07.03.2020

План работы в 6-й школьный день на 07.03.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1130

фойе школы

5-8 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Викторина «Птицы Беларуси»

1000-1045

кабинет биологии

5-6 классы

Леташкова Т.И., классный руководитель

7.

Громкие чтения «Мамочке любимой посвящается»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

8.

Тренинговое занятие «Здоровое общество»

1030-1100

кабинет математики

3-4 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

9.

Учеба пионерского актива

1100-1145

актовый зал

5-9 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

свернуть

29.02.2020

План работы в 6-й школьный день на 29.02.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1130

фойе школы

5-8 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Концерт, посвященный праздникам 23 февраля и 8 Марта «23+8»

1200-1300

актовый зал

1-11 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор, Руда И.А., зам. директора по УВР, классные руководители

1-11 классов

7.

Беседа «1 марта – День борьбы с наркотиками»

1320-1400

актовый зал

9-11 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

свернуть

22.02.2020

План работы в 6-й школьный день на 22.02.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Участие в районной игре школьных команд КВН

830

РДК д.Черни

5, 6, 9-11

Алянгина А.М., педагог-организатор

6.

Участие в районной олимпиаде по ОБЖ

830

СШ д.Знаменка

4, 5, 10

Дмитрук С.С., учитель

7.

Круглый стол «Цвета жизни»

1030

кабинет ГПД

5 класс

Стасюк И.В., педагог-психолог

свернуть

15.02.2020

План работы в 6-й школьный день на 15.02.2020 г.

День здоровья, спорта и туризма

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1100

спортзал

5-6 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Тематический журнал «Афганистан болит в моей душе…»

1030-1115

актовый зал

5-9 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

7.

Международный день родного языка. Час словесности «Родной язык, как ты прекрасен»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

8.

Беседа «Профессии, которые мы выбираем»

1200-1245

кабинет математики

9-11 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

9.

День волейболиста. Игра «Стремительный мяч»

1200-1400

спортзал

9-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

 

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

08.02.2020

План работы в 6-й школьный день на 08.02.2020 г.

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Игра в настольный теннис

900-1100

спортзал

5-6 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Конкурсная программа «Веселый марафон»

1000-1045

кабинет 2 класса

1-4 классы

Шелест Е.Ю., классный руководитель 2 класса

7.

Зона читательского общения «Читай, мечтай, взрослей»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

8.

Учеба пионерского актива

1030-1110

актовый зал

5-9 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

9.

Беседа «Типичные ошибки при выборе профессии»

1200-1245

кабинет математики

8 класс

Стасюк И.В., педагог-психолог

 

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

01.02.2020

План работы в 6-й школьный день на 01.02.2020 г.

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет физики

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Участие в районных спортивных соревнованиях по пулевой стрельбе

830

г.Брест

8-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Книжная выставка к 130-летию Б.Пастернака «… дойти до самой сути»

1100-1200

библиотека

9-11 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

7.

Тренинг для учащихся «Кто твой друг?»

1030-1115

кабинет

математики

5-8 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

8.

Вечер встречи выпускников «В гости ждем своих детей»

1730-1930

актовый зал

1-11 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор, Руда И.А., зам. директора по УВР, Скорбеж О.Е., классный руководитель 11 класса

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

25.01.2020

План работы в 6-й школьный день на 25.01.2020 г.

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В.

учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В.

учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н.

учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

9 класс

Лесько З.Г.

учитель

5.

Участие в районных спортивных соревнованиях по шашкам и шахматам

830

СШ д.Знаменка

5-11 классы

Дмитрук С.С.

учитель

6.

Учеба пионерского актива.

1000

кабинет №10

5-9 классы

Алянгина А.М.

педагог-организатор

7.

Викторина «Роль гигиены в жизни общества»

1200-1245

кабинет ГПД

1-4 классы

Стасюк И.В.

педагог-психолог

 

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

18.01.2020

План работы в 6-й школьный день на 18.01.2020 г.

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Участие в районных спортивных соревнованиях по настольному теннису

830

пос. Муховец

5-11 классы

Дмитрук С.С., учитель

6.

Участие в районной интеллектуально-развлекательной игре «Пионерскийквиз»

830

г.Брест

8-9 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

7.

Обзор справочной литературы «Рассказывает справочное бюро»

1000-1045

библиотека

5-6 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

8.

Беседа «Славянские праздники и обряды как духовное наследие Беларуси»

1200-1245

кабинет №8

8-11 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

21 декабря

План работы в 6-й школьный день на 21.12.2019 г.

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Основы семейной жизни»

830-915

кабинет  №10

9 класс

Стасюк И.В., учитель

2.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

925-1010

кабинет №15

9 класс

Стасюк И.В., учитель

3.

Поддерживающее занятие по математике

0925-1010

кабинет №17

8 класс

Вьюн Т.Н., учитель

4.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

9 класс

Лесько З.Г., учитель

5.

Беседа «День безопасности»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

6.

Профилактическая беседа с учащимися «Безопасный Новый год»

1300-1345

кабинет №10

5-11 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составила: заместитель директора по УВР                                 И.А.Руда

свернуть

14 декабря

 План работы школы в шестой школьный день 14.12.2019

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия

1

Факультативные занятия «Основы семейной жизни»

0830-0915

кабинет №10

обучающиеся 9 класса

Стасюк И.В.

2

Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее»

0925-1010

кабинет №15

обучающиеся  9 класса

Стасюк И.В.

3

Факультативные занятия «Алгебра учит рассуждать»

1025-1110

кабинет №10

обучающиеся  9 класса

Лесько З.Г.

4

Поддерживающие занятия по математике

0925-1010

кабинет №17

обучающиеся  9 класса

Вьюн Т.Н.

Воспитательные, спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

5

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Акция «Пишем письмо Деду Морозу»

1000-1100

библиотека

обучающиеся  1-5 классов

Смольская М.Г., библиотекарь

6

Консультирование учащихся на тему «Свобода личности»

1030-1015

кабинет ГПД

обучающиеся  5-6 классов

Стасюк И.В., педагог-психолог

7

Соревнования по шашкам и шахматам

1200-1330

кабинет №8

обучающиеся  5-11 классов

Дмитрук С.С., руководитель физического воспитания

свернуть

7 декабря

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 07.12.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам

700

СШ д.Томашовка

9-11 классы

Руда И.А., зам. директора по УВР

2

Интеллектуально-познавательная игра-соревнование «Мир животных и растений»

1000

Кабинет 1 класса

1-4 классы

Ващило Н.И., классный руководитель 1 класса

3.

Литературный час «В стране веселого детства»

1100

Школьная библиотека

5-6, 8 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

4.

Круглый стол «Права ребенка как общечеловеческая ценность»

1200

Кабинет ГПД

5-6 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

 

свернуть

30 ноября

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 30.11.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Участие в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

0910

г.Брест

5-6 классы

Руда И.А., зам. директора

2.

Мини-лекция «Что скрывается за ВИЧ?»

1200

кабинет ГПД

10-11 классы

Стасюк И.В., педагог психолог

3.

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам биология,  немецкий язык, обществоведение

0910

д.Чернавчи

цы

9-11 классы

Каленкович Н.Г., учитель

свернуть

23 ноября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 23.11.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Беседа «20 ноября – Международный день ребенка»

1100

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

2.

Участие в районном слете отрядов милосердия

900

г.Брест

5, 9 классы

Алянгина А.М.

3.

Акция «Скажи «НЕТ» курению»

1200

кабинет ГПД

8-11 классы

Бабий Н.В.

свернуть

ноября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 16.11.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Встреча со знаменитыми выпускниками школы

1100

Актовый зал

5-11 классы

Смольская М.Г., библиотекарь, Руда И.А., заместитель директора по УВР

2.

Психологическая игра «Пустыня»

1200

Кабинет ГПД

3-4 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

свернуть

ноября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 09.11.2019

День здоровья, спорта и туризма

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1.

Игровая программа «В гостях у доктора АПХЧИ»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

2.

Ток-шоу «Мир вокруг нас»

1000-1045

кабинет №8

9-10 классы

Алянгина А.М., классный руководитель 9 класса

3.

Соревнования по настольному теннису

1030-1145

спортзал

5-6 классы

Дмитрук С.С., учитель физкультуры

свернуть

ноября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 02.11.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Игра-викторина «По сказочным тропинкам»

1000-1045

кабинет 3 класса

1-4 классы

Мисак Н.М., классный руководитель 3 класса

2

Беседа «Мои лучшие воспоминания»

1100-1145

кабинет ГПД

5-6 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

3

Викторина «Правила дорожного движения»

1200-1245

кабинет 9 класса

9 класс

Алянгина А.М., классный руководитель 9 класса

4.

Познавательная программа «Как стать вежливым»

1100-1145

библиотека

1-4 классы

Смольская И.Г., библиотекарь

 

свернуть

октября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 26.10.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Познавательная викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

1100-1145

кабинет ГПД

1-4 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

2

Вечер «Осенний бал»

1700-1900

актовый зал

5-6, 8-11 классы

Руда И.А., заместитель директора, классные руководители

5-6, 8-11 классов

 

свернуть

октября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 19.10.2019

 

День здоровья

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Спортландия

1100-1145

спортзал

1-4 классы

Дмитрук С.С., учитель физической культуры и здоровья

2

Международный день школьных библиотек. Час общения «Твои права, читатель»

1000-1045

Библиотека

5-9 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

 

 

свернуть

октября

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 12.10.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

День матери. Конкурс рисунков «Самая прекрасная из женщин»

1100

фойе школы

1-11 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

2

Концерт, посвященный Дню матери

1000

актовый зал

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов, заместитель директора по УВР Руда И.А., педагог социальный Бабий Н.В., педагог-психолог Стасюк И.В.

3

Классные родительские собрания

1100

классные комнаты

1-11 классов

родители учащихся

Классные руководители

1-11 классов

свернуть

октября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 05.10.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

День учителя. Книга о великих педагогах. Выставка-обзор «Призвание, помноженное на талант».

1100

Библиотека

1-11 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

2

Круглый стол «Жизненные ценности»

1000-1045

Кабинет ГПД

10-11 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

3

Викторина «Беларусь моя, синеокая»

1000-1045

Кабинет 4 класса

1-4 классы

Михмель Н.И., классный руководитель 4 класса

свернуть

сентября

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 28.09.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Игра-конкурс «Я пешеход и пассажир или Школа дорожного движения»

1000-1045

кабинет 2 класса

5-6 классы

Бабий Н.В., педагог социальный

2

Театр-экспромт «Не так живи, как хочется»

1120-1205

кабинет истории

 

8-9 классы

Алянгина А.М., педагог-организатор

свернуть

сентября

21.09.2019

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 21.09.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Презентация «Любить книги – значит беречь»

1000-1045

Школьная библиотека

1-9 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

2

Тренинговое занятие «Как научиться быть сдержанным»

1100-1145

Кабинет 2 класса

6,8 классы

Стасюк И.В., педагог-психолог

свернуть

сентября

                                                                      

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в 6-й школьный день на 14.09.2019

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственный

1

Бег:

-1000 м;

-500 м.

 

1000-1100

стадион

5-11 классы

Дмитрук С.С., учитель физической культуры

2

Ко дню библиотек. «День смеха
в школьной библиотеке» - конкурсы

1100-1145

библиотека

1-5 классы

Смольская М.Г., библиотекарь

 

 

свернуть