Экзамены

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

IX класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

8

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

8

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

8

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX

математика

председатель

Романюк И.Л.

директор

математика и информатика

первая

члены комиссии:

 

Вьюн Т.Н..

учитель

физика и математика, информатика

первая

Лесько З.Г.

учитель

математика и физика

первая

6 июня

IX

русский язык

председатель

Скорбеж Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Шахалевич Е.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Скорбеж О.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

IX

белорусский  язык

председатель

Шахалевич Е.В.

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Шеметило Т.А.

учитель

белорусский язык  и литература

первая

Михнюк М.А.

учитель

современные иностранные (немецкий, английский) языки (преподавание) со

специализацией “Белорусский язык и литература”

вторая

 

свернуть

Расписание консультаций к выпускным экзаменам  по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования

 

 в 2018/2019 учебном году

 

IX класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Кабинет

Учитель

3  июня

10.00

математика

17

Вьюн Т.Н.

5  июня

10.00

 русский  язык

14

Шахалевич Е.В.

7  июня

10.00

белорусский язык

13

Шеметило Т.А.

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

 

 в 2018/2019 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

8

 

3 июня

9.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме

(изложение)

14

9.00

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме

(изложение)

8

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

8

7 июня

9.00

немецкий  язык

в устной форме

17

11.30

английский  язык

в устной форме

17

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика

председатель

Леташкова Т.И.

учитель

биология  и химия

высшая

члены комиссии:

Романюк И.Л.

директор

математика и информатика

первая

Вьюн Т.Н.

учитель

физика и математика, информатика

первая

Лесько З.Г.

учитель

математика и физика

первая

3 июня

XI

русский язык (повышенный уровень)

председатель

Романюк И.Л.

директор

математика и информатика

первая

члены комиссии:

Шахалевич Е.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Скорбеж Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Михнюк М.А.

учитель

современные иностранные (немецкий, английский) языки (преподавание) со специализацией “Белорусский язык и литература”

вторая

 

русский язык (базовый уровень)

председатель

Ващило Н.И.

учитель

биология 

высшая

члены комиссии:

Скорбеж О.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

Шеметило Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Руман А.Н.

учитель

русский язык и литература

без категории

5 июня

XI

история Беларуси

председатель

Скорбеж Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Романцов И.Е.

учитель

история, социально-политические дисциплины

без категории

Мордвилко Е.А.

учитель

история , социально-политические дисциплины

без категории

Зарецкая Н.В.

учитель

белорусский язык и история

без категории

 7 июня

XI

немецкий язык

председатель

Романюк И.Л.

директор

математика и информатика

первая

члены комиссии:

Каленкович Н.Г.

учитель

современные иностранные (английский, немецкий) языки

без категории

Михнюк М.А.

учитель

современные иностранные (немецкий, английский) языки (преподавание) со специализацией “Белорусский язык и литература”

вторая

Сухаревич Н.Н.

учитель

современные иностранные (английский, немецкий) языки

первая

XI

английский язык

председатель

Романюк И.Л.

директор

математика и информатика

первая

члены комиссии:

Михнюк М.А.

учитель

современные иностранные (немецкий, английский) языки (преподавание) со специализацией “Белорусский язык и литература”

вторая

Короленко П.А.

учитель

современный иностранный язык

без категории

Каленкович Н.Г.

учитель

современные иностранные (английский, немецкий) языки

без категории

 

свернуть

Расписание консультаций к выпускным экзаменам  по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования

 

 в 2018/2019 учебном году

XI класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Кабинет

Учитель

31 мая

10.00

математика

17

Вьюн Т.Н.

 

31 мая

11.00

русский язык

(повышенный уровень)

14

Шахалевич Е.В.

11.00

русский язык

(базовый уровень)

12

Скорбеж О.Е.

4 июня

10.00

история Беларуси

14

Романцов И.Е.

6 июня

10.00

немецкий язык

11

Каленкович Н.Г.

10.00

английский язык

10

Михнюк М.А.

 

свернуть