План проведения воспитательных мероприятий в период летних каникул

 

План работы  в ГУО «Средняя школа д. Вельямовичи»

в период летних каникул с 01.06.2019 по 31.08.2019

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственные

ИЮНЬ

1 июня

Конкурсная программа

«Страна  под названием Детство»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М.Г

Cпортивный праздник

«Здравствуй, лето!»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (стадион)

Машлякевич Д. А.

 

3 июня

Конкурс рисунков

 «Здравствуй, лето!»

11.00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №3)

Мисак Н. М.

Участие в районном празднике «Праздник детства», посвящённом Международному Дню защиты детей

11.00-12.00

РДК Д. Черни

 

Короленко П.А.

Спортивная игра «Волейбол»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

4 июня

Шуточная викторина

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

Мастерская «Очумелые ручки»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №3)

Мисак Н. М.

Спортландия «Стартуем вместе»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

5 июня

Конкурс рисунков «Здравствуй,лето»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №4)

Михмель Н.М.

Спортивные игры

«Летающий мяч»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Игра «Веришь – не веришь»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

Круглый стол «Культура общения»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб. №13)

Бобко А. А.

6 июня

Эрудит - лото

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

Открытый турнир по пионерболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Дискотека «Ритмы лета»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №5)

Ващило Н. И.

7 июня

Открытый турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Консультация «Как подготовиться к централизованному тестированию?»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб. №12)

Бобко А. А.

8 июня

Открытый турнир по пионерболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Выпускной вечер

 «Прощай, детство!»

19:00-21:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (актовый зал)

Леташкова Т. И.

 

10 июня

Спортивные игры на свежем воздухе

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Ващило Н. И.

Мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из слоеного теста)

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (каб. №10)

Михнюк М. А.

 

11 июня

Спортландия «Веселые старты»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Теремок на новый лад или подражание С.Я. Маршаку

 

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

12 июня

Караоке «С песней по жизни»

11:00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (актовый зал)

Карпюк М. А.

Открытая эстафета «Малые Олимпийские игры»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Машлякевич Д. А.

Тренинговое занятие «Эмоции и чувства в общении»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб. № 8)

Бобко А. А.

13 июня

 

Спортландия

«Стартуем вместе»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Ващило Н. И.

Трудовой десант «Хотят все дети жить на чистой планете»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

Дискотека «Летние танцы»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (актовый зал)

Карпюк М. А.

14 июня

Спортивная игра «Ловкие, сильные , смелые»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Леташкова Т. И.

Познавательная программа «Лесная аптека»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (каб. №10)

Михнюк М.А.

15 июня

Игра «Пионербол»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И.В.

Правила общения «Я твой друг и ты мой друг – будет шире дружбы круг»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М. Г.

Конкурс рисунков на асфальте «Детство»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Карпюк М. А.

17 июня

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Ващило Н. И.

18 июня

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Ващило Н.И.

 

19 июня

 

Конкурс рисунков «Ах,лето,лето!»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Ващило Н. И.

Танцевальный батл «Посмотрите-ка на нас»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Карпюк М. А.

20 июня

 

Конкурс «Супермен»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Скорбеж О. Е.

21 июня

 

Спортивная программа

«В поисках здоровья»

 

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Карпюк М. А.

22 июня

Игра «Последний герой»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Скорбеж О. Е.

24 июня

Конкурс «Супермен»

 

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Скорбеж О. Е.

Заочное путешествие «Замки Беларуси»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №5)

Ващило Н. И.

25 июня

Игра «Счастливый шанс»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №13)

Скорбеж О. Е.

 

Шуточная олимпиада

 

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Скорбеж Е. И.

26 июня

Экскурсия в парк «Посмотри вокруг»

11.00-12.00

Парк д. Вельямовичи

Карпюк М.А.

Игровой марафон

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

27 июня

Караоке «Звезда сцены»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 7)

Карпюк М.А.

Эстафеты

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

28 июня

Познавательная программа «В мире детства»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 7)

Карпюк М.А.

Роллевые заезды

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

29 июня

Эстафета «Веселые старты»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

Дискотека «Пора лето-счастливая пора»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 7)

Карпюк М.А.

ИЮЛЬ

 

1 июля

Игровая программа «100 к 1»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

2 июля

Подвижные игры

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

Игра «Что? Где ? Когда?»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

4 июля

Викторина «Своя игра»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

Лапта

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

5 июля

Беседа «Культура общения-сотовый телефон»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

 

Спортивная игра «Волейбол»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

6 июля

Спортландия

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

Видеолекторий «Отдых всей семьей»

11.00-12.00

Кабинет СППС

Мишкина А.И.

8 июля

Викторина «И в шутку и в серьез»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

 

Игра-путешествие «Основы здорового образа жизни»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Вьюн Т. Н.

 

9 июля

 

Военно-спортивная игра «Семеро смелых»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Вьюн Т. Н.

 

10 июля

Игра «Веселая спортландия»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Вьюн Т. Н.

 

11 июля

Игра «Чемпионат веселого мяча»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Вьюн Т. Н.

12 июля

Игровая программа «Веселые игры на серьезные темы»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 17)

Вьюн Т. Н.

Спортивно-игровая программа «Игровая радуга»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Вьюн Т. Н.

13 июля

Экскурсия «По тропам родной деревни»

11.00-12.00

Д. Вельямовичи

Мишкина А. И.

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

15 июля

Викторина «В мире сказок»

10:00-11:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №3)

Мисак Н. М.

Подвижные игры

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

 

16 июля

Игра «Поле чудес»

11:00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №3)

Мисак Н. М.

Лапта

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

17 июля

Конкурс рисунков «Мир глазами детей»

11:00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №3)

Мисак Н. М.

Спортивная игра «Волейбол»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Теребунь А.М.

18 июля

Викторина «Интересно знать»

11:00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №3)

Мисак Н. М.

Прогулка – развлечение «Полянка-самобранка»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

19 июля

 

 

 

Прогулка «Кто поет и что растет»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

20 июля

 

 

Конкурс –пантомима «Без слов»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

Викторина «Узнаем вместе»

11:00-12:00

ГУО «СШ д.Вельямовичи» (кабинет №7)

Мишкина А.И.

22 июля

Соревнование «Спорт,здоровье,дружба»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шеметило Т.А.

Час игры «Мы и наши имена»

11.00-12.00

библиотека

Смольская М.Г

23 июля

Прогулка-наблюдение «Облака,белогривые лошадки»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

24 июля

Спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

25 июля

Сказка «Репка на новый лад»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М. Г.

26 июля

Спортландия «Мы со спортом дружим»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шеметило Т.А.

Заочное путешествие по литературным местам Брестского района

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М.Г

27 июля

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г

29 июля

Спортивная программа «Мой веселый звонкий мяч»

 

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шеметило Т.А.

30 июля

Викторина «Своя игра»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г

Лекторий «Со здоровьем по жизни»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

Шеметило Т.А.

31 июля

Эрудит-шоу «По страницам Беларуси»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

Шеметило Т.А.

ИСН «В курсе событий»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г

АВГУСТ

1 августа

Минутка здоровья «Зеленая аптека»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

2 августа

Эстафета «В здоровом теле-здоровый дух»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Алянгина А.М.

3 августа

Прогулка  «Лесная сказка»

11.00-12.00

д.Вельямовичи»

Мишкина А. И.

Конкурсы «С физкультурой мы дружны»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

5 августа

День загадки «Хочу все знать»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(библиотека)

Смольская М.Г

Подвижные игры «На старт,внимание,марш!»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Алянгина А.М.

6 августа

Подвижные игры «Мой веселый звонкий мяч»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

7 августа

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

8 августа

Игры, конкурсы «На счастливой волне»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

Тематическая игра «Далекий космос»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 11)

Каленкович Н. Г.

9 августа

Викторина «Больше спорта-ярче мир»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(каб № 11)

Каленкович Н. Г.

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шелест Е.Ю.

10 августа

Турнир по шашкам

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Лесько З. Г.

Игра «Поле чудес»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

МишкинаА.И.

12 августа

Конкурс рисунков на асфальте «Веселое лето»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Каленкович Н. Г.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шелест Е.Ю.

13 августа

Конкурс эрудитов «Вокруг тебя деревья и цветы»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №10)

Михнюк М.А.

Игро-терапия «Разноцветный мир здоровья»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Алянгина А.М.

14 августа

Спортивно-развлекательная игра «Мы и спорт»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Лесько З. Г.

Литературная викторина «Загадки русского языка»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №10)

Михнюк М.А.

15 августа

День белорусской народной игры

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

Нравственные ценности

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №8)

Романцов И. Е.

16 августа

Заочное путешествие в Германию

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №12)

Грибко С. И.

Конкурс на лучший летний букет

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

17 августа

Викторина «Веселый муравейник»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

МишкинаА.И.

Спортивно-развлекательные игры «Спортивный я-спортивная семья!»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Смольская М.Г.

19 августа

Литературная викторина «Птичий двор»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Каленкович Н. Г.

Турнир по пионерболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шелест Е.Ю.

20 августа

Викторина «Знаем правила движения, как таблицу умножения»

 

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Каленкович Н. Г.

Игра «Кто быстрее»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

21 августа

Интерактивная игра

«В мире рекордов»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(территория школы)

Езерская Н. А.

Спортивный конкурс «Точно в цель!»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Алянгина А.М.

22 августа

Беседа о вежливости «Приветливость открывает сердца»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №10)

Михнюк М.А.

Эстафета «Спорт –это здорово!»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

23 августа

Летние каникуоы в Испании

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №12)

Грибко С. И.

Спортландия «Веселые старты»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Лесько З. Г.

24 августа

Конкурс рисунков  «Права знать, чтобы соблюдать»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет № 10)

Мишкина А. И.

Состязания «Спортивные резервы»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

26 августа

Развлекательная программа «Funny English»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

Каленкович Н. Г.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Шелест Е.Ю.

27 августа

Беседа «Все в твоих руках»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

Каленкович Н. Г.

Спортландия «Самый ловкий»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

28 августа

Игра-викторина «В мире загадок»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №10)

Михнюк М.А.

Спортивная викторина «Стадион неожиданностей»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Алянгина А.М.

29 августа

Конкурс рисунков «Планета земля»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет № 12)

Грибко С. И.

Турнир по футболу

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

30 августа

Познавательная игра «Счастливый случай»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет №10)

Михнюк М.А.

Спортивная эстафета «Кто сильнее»

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

31 августа

Круглый стол «Я выбираю жизнь»

11.00-12.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(кабинет № 10)

Мишкина А. И.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.00-20.00

ГУО «СШ д.Вельямовичи»

(стадион)

Стасюк И. В.

             

 

 

 

Заместитель директора по УВР                                                                                         П. А. Короленко

 

 

 

 

Ещё в этом разделе