План проведения воспитательных мероприятий в период летних каникул

 

 

 

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы»

Государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Вельямовичи»

на период с 01.06.2021 по 31.08.2021

 

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

Место проведения

июнь

1.       

01.06

11.00-12.00

Заочное путешествие«Хотят все дети жить начистой планете»

учащиеся

5-7 классов

Шеметило Т.А.

Кабинет № 11

2.       

17.00-18.00

Спортивный праздник «Мы за ЗОЖ»

учащиеся

5-7 классов

Теребунь А.М.

Стадион

3.       

02.06

11.00-12.00

Математический КВН

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Кабинет № 14

4.       

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

1-5 классов

Ващило Н.И.

Стадион

5.       

03.06

11.00-12.00

Акция «Трудовой десант»

учащиеся

5-7 классов

Леташкова Т.И.

Площадка передшколой

6.       

17.00-18.00

Игра «Море волнуется раз…»

учащиеся

5-8 классов

Руда И.А.

Стадион

7.       

04.06

11.00-12.00

Спортивная игра«Сильные, смелые,умелые»

учащиеся

1-4 классов

Теребунь А.М.

Спортзал

8.       

17.00-18.00

Футбол

учащиеся

5-7 классов

Скорбеж О.Е.

Стадион

9.       

05.06

12.00-12.40

Кинолекторий. Просмотрвидеофильма «Беларусь. 4гады вайны»

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Актовый зал

10.   

17.00-18.00

Игра «Резиночки»

учащиеся

5-7 классов

Теребунь А.М.

Стадион

11.   

07.06

11.00-12.00

Спортивно-познавательнаяпрограмма:

«Дорожная азбука»

 

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Площадка ПДД

12.   

17.00-18.00

Волейбол

учащиеся

5-7 классов

Теребунь А.М.

Стадион

13.   

08.06

 

11.00- 12.00

Игра-путешествие«Здравствуй, лето»

учащиеся

1-5 классов

Скорбеж О.Е.

Кабинет № 10

14.   

17.00-18.00

Игра «Вышибалы»

учащиеся

5-7 классов

КаленковичН.Г.

Стадион

15.   

09.06

11.00-12.00

Виртуальное путешествие«Замки и усадьбыБеларуси»

учащиеся

7-11 классов

Довженюк А.А.

Кабинет № 10

16.   

17.00-18.00

Игра «Чай-чай-выручай»

учащиеся

5-7 классов

Скорбеж Е.И.

Стадион

17.   

10.06

12.00-13.30

К международному Днюдрузей видео просмотрмультфильма на тему:«Нужно дружбой дорожить»

учащиеся

1-5 классов

Смольская М.Г.

Кабинет № 10

18.   

17.00-18.00

Подвижные игры

учащиеся

5-7 классов

Шеметило Т.А.

Стадион

19.   

11.06

11.00-12.00

Кинолекторий. Просмотр видеофильма «Не игра»

учащиеся

5-9 классов

Довженюк А.А.

Актовый зал

20.   

17.00-18.00

Лапта

учащиеся

5-7 классов

Каленкович Н.Г.

Стадион

21.   

12.06

11.00-12.00

Игра «Математика имозг»

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Кабинет № 14

22.   

17.00-18.00

Игра «Колечко-колечко»

учащиеся

1-5 классов

Довженюк А.А.

Стадион

23.   

14.06

11.00-12.00

Гульня-спаборніцтва“Знаўцы роднай мовы”

учащиеся

1-4 классов

Ващило Н.И.

Кабинет № 10

24.   

17.00-18.00

Подвижные спортивные игры

учащиеся

5-7 классов

Шахалевич Е.В.

Стадион

25.   

15.06

11.00-12.00

Практикум «ЦТ – важныйэтап в жизни»

учащиеся

11 класса

Шахалевич Е.В.

Кабинет № 12

26.   

17.00-18.00

Футбол

учащиеся

5-7 классов

Скорбеж О.Е.

Стадион

27.   

16.06

11.00-12.00

Информационно-познавательная игра«Добрым быть совсем-совсем не просто»

учащиеся

7-11 классов

Ващило Н.И.

Кабинет № 10

28.   

17.00-18.00

Урок экологических знаний. Народная медицина «В чем сила природы»

учащиеся

6-8 классов

Шеметило Т.А.

Стадион

29.   

17.06

11.00-12.00

Викторина «Все орусском языке»

учащиеся

5-8 классов

Шахалевич Е.В.

Кабинет № 12

30.   

17.00-18.00

Настольный теннис

учащиеся

5-8 классов

Теребунь А.М.

Фойе школы

31.   

18.06

11.00-12.00

Заочное путешествие«История моей деревни»

учащиеся

1-5 классов

Руда И.А.

Кабинет № 10

32. 

17.00-18.00

Настольный теннис

учащиеся

5-9 классов

Алянгина А.М.

Фойе школы

33.   

19.06

11.00-12.00

Просмотр видеофильма«Мы из будущего 1»

учащиеся

5-11 классов

Бурлакова Е.И.

Актовый зал

34.   

17.00-18.00

Игра «Съедобное-несъедобное»

учащиеся

1-4 классов

Теребунь А.М.

Стадион

35.   

21.06

 

 

 

11.00-12.00

Познавательноемероприятие«Исторические местаБеларуси»

учащиеся

1-4 классов

Ващило Н.И.

Кабинет № 10

36.   

17.00-18.00

Волейбол

учащиеся

6-9 классов

Алянгина А.М.

Стадион

37.   

22.06

11.00-12.00

Экологическая игра«Мудрые советыприроды»

учащиеся

5-9 классов

КаленковичН.Г.

Кабинет №10

38.   

17.00-18.00

Игра «Классики»

учащиеся

1-4 классов

Теребунь А.М.

Стадион

39.   

23.06

11.00-12.00

Викторина «Мир природы»

учащиеся

1-5 классов

Алянгина А.М.

Кабинет№ 2

40.   

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

5-8 классов

Каленкович Н.Г.

Стадион

41.   

24.06

11.00-12.00

Трудовой десант «Не оставим без заботы»

учащиеся

5-7 классов

Скорбеж Е.И.

Территория школы

42.   

17.00-18.00

Лапта

учащиеся

5-11 классов

Довженюк А.А.

Стадион

43.   

25.06

11.00-12.00

Віктарына «Дарогайзамкаў»

учащиеся

5-9 классов

Шеметило Т.А.

Кабинет № 11

44.   

17.00-18.00

Подвижные игры

учащиеся

1-4 классов

Руда И.А.

Стадион

45.   

26.06

11.00-12.00

Познавательный час«Цветочный этикет»

учащиеся

3-4 классов

Руда И.А.

Кабинет № 1

46.   

17.00-18.00

Спортландия

учащиеся

1-5 классов

Ващило Н.И.

Стадион

47.   

28.06

11.00-12.00

Экологический патруль –экскурсия «За природу вответе и взрослые, идети!»

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Территория школы

48.   

17.00-18.00

Игра «Море волнуется раз…»

учащиеся

1-5 классов

Скорбеж О.Е.

Стадион

49.   

29.06

11.00-12.00

Спортивно-интеллектуальная игра«Спортивное лето –отдых вместе»

учащиеся

2-5 классов

Скорбеж О.Е.

Стадион

50.   

17.00-18.00

Волейбол

учащиеся

5-7 классов

Руда И.А.

Стадион

51.   

30.06

11.00-12.00

«Территория новыхзнаний» –  работаактивистов пионерскогодвижения в социальныхсетях

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

52. 

17.00-18.00

Настольный теннис

учащиеся

5-7 классов

Скорбеж О.Е.

Фойе школы

июль

53.   

01.07

11.00-12.00

Конкурсно - игровая программа«Я лидер»

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

54.   

17.00-18.00

Футбол

учащиеся

5-11 классов

Ващило Н.И.

Стадион

55.   

02.07

11.00-12.00

Занятие с элементамитренинга «Давайтепознакомимся»

учащиеся

1-5 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

56.   

17.00-18.00

Волейбол

учащиеся

5-11 классов

Ващило Н.И.

Стадион

57.   

05.07

11.00-12.00

Эстафета «Дружба важнее всего»

учащиеся

1-5 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

58.   

17.00-18.00

Игра «Прятки»

учащиеся

1-4 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

59.   

06.07

11.00-12.00

Интеллектуальнаявикторина «Что вы знаетео шахматах»

учащиеся

7-11 классов

Дмитрук С.С.

Кабинет № 10

60.   

17.00-18.00

Подвижные игры

учащиеся

1-5 классов

Руда И.А.

Стадион

61.   

07.07

11.00-12.00

Игры на сплочение детей

учащиеся

3-5 классов

Бурлакова Е.И.

Площадка передшколой

62.   

17.00-18.00

Игра «Казаки-разбойники»

учащиеся

5-8 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

63.   

08.07

14.00-15.00

Акция «Чистый дворик»

учащиеся

5-9 классов

Бурлакова Е.И.

Площадка передшколой

64.   

17.00-18.00

Волейбол

учащиеся

5-11 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

65.   

09.07

11.00-12.00

Веселая викторина«Самый, самая, самое…»

учащиеся

4-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

66.   

17.00-18.00

Игра «Резиночки»

учащиеся

5-7 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

67.   

10.07

16.00-17.00

Игра «Дорожная азбука»

учащиеся

4-7 классов

Дмитрук С.С.

Площадка ПДД

68.   

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

5-7 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

69.   

12.07

11.00-12.00

Конкурс рисунков «ЗОЖ и я»

учащиеся

1-4 классов

Константинович О.О.

Площадка передшколой

70.   

17.00-18.00

Игра «Тише едешь, дальше будешь»

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

71.   

13.07

15.00-16.00

Викторина «По правиламспортивных игр»

учащиеся

1-5 классов

Дмитрук С.С.

Кабинет №10

72.   

17.00-18.00

Футбол

учащиеся

5-11 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

73. 

14.07

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга «Формулауспеха»

учащиеся

7-11 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет №10

74.   

17.00-18.00

Игра «Море волнуется раз»

учащиеся

1-4 классов

Константинович О.О.

Стадион

75.   

15.07

11.00-12.00

Ситуационно-ролеваяигра «Идти дорогамидобра»

учащиеся

1-5 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

76.   

17.00-18.00

Подвижные игры

учащиеся

1-4 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

77.   

16.07

15.00-16.00

Изготовление коллажа«Безопасное лето:правила по полочкам»

учащиеся

5-8 классов

Константинович О.О.

Кабинет № 10

78.   

17.00-18.00

Игра «Чай-чай-выручай»

учащиеся

5-7 классов

Константинович О.О.

Стадион

79.   

17.07

11.00-12.00

Игра «Дорожные эстафеты»

учащиеся

1-5 классов

Дмитрук С.С.

Площадка ПДД

80.   

17.00-18.00

Лапта

учащиеся

5-11 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

81.   

19.07

11.00-12.00

Трудовой десант «Чистый дворик»

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Территория школы

82.   

17.00-18.00

Народные игры

учащиеся

5-7 классов

Константинович О.О.

Стадион

83.   

20.07

11.00-12.00

Познавательная викторина

«Азбука безопасности»

учащиеся

1-5 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

84.   

17.00-18.00

Настольный теннис

учащиеся

5-7 классов

Дмитрук С.С.

Фойе школы

85.   

21.07

11.00-12.00

Познавательный час «Настольный теннис.История возникновения»

учащиеся

4-5 классов

Дмитрук С.С.

Фойе школы

86.   

17.00-18.00

Баскетбол

учащиеся

7-11 классов

Вьюн Т.Н.

Стадион

87.   

22.07

11.00-12.00

Игры на сообразительность

учащиеся

1-5 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

88.   

17.00-18.00

Народные игры

учащиеся

2-5 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

89.   

23.07

11.00-12.00

Викторина «Знаешь ли ты свои права»

учащиеся

1-5 классов

Константинович О.О.

Кабинет № 10

90.   

17.00-18.00

Игра «Резиночки»

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

91.   

24.07

11.00-12.00

Школаосторожности «Все о ПДД»

учащиеся

4-6 классов

Смольская М.Г.

Площадка ПДД

92.   

17.00-18.00

Спортивные игры

учащиеся

5-7 классов

Константинович О.О.

Стадион

93.   

26.07

11.00-12.00

Видеолекторий «Курение – угроза жизни»

учащиеся

8-11 классов

Константинович О.О.

Кабинет № 10

94. 

17.00-18.00

Игра «Кто сильнее»

учащиеся

5-7 классов

Вьюн Т.Н.

Стадион

95.   

27.07

11.00-12.00

Час общения «Молодежь– будущее страны»

учащиеся

6-9 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

96.   

17.00-18.00

Спортивно-познавательнаяигра:

«Дорожная азбука»

 

учащиеся

5-7 классов

Вьюн Т.Н.

Площадка ПДД

97.   

28.07

11.00-12.00

Игры на поднятиеэмоционального фона

учащиеся

5-9 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

98.   

17.00-18.00

Катание на велосипедах

учащиеся

5-7 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

99.   

29.07

11.00-12.00

Веселые старты«Спортландия»

учащиеся

1-4 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

100.           

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

5-11 классов

Вьюн Т.Н.

Стадион

101.           

30.07

11.00-12.00

Квест-игра «По путиопасности»

учащиеся

5-9 классов

Константинович О.О.

Площадка ПДД

102.           

17.00-18.00

Футбол

учащиеся

5-11 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

103.           

31.07

11.00-12.00

Нам лето сказку прошептало (к 60-летиюкниги В.Сутеева «Ктосказал «мяу»)

учащиеся

1-3 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

104.           

17.00-18.00

Игра «Колечко-колечка»

учащиеся

1-4 классов

Дмитрук С.С.

Стадион

Август

105.           

02.08

11.00-12.00

Час общения «Поговорим о ПДД»

учащиеся

5-9 классов

Дмитрук С.С.

Площадка ПДД

106.           

17.00-18.00

Спортивно-познавательнаяигра:

«Дорожная азбука»

 

учащиеся

5-7 классов

Вьюн Т.Н.

Площадка ПДД

107.           

03.08

11.00-12.00

Сказочная викторина«Воспитание сказкой»

учащиеся

1-4 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

108.           

17.00-18.00

Игра «Съедобное-несъедобное»

учащиеся

5-7 классов

Вьюн Т.Н.

Стадион

109.           

04.08

11.00-12.00

Сказкотерапия «В гостях у безопасности»

учащиеся

1-5 классов

Константинович О.О.

Кабинет № 10

110.           

17.00-18.00

Игра «Казаки-разбойники»

учащиеся

5-9 классов

Дмирук С.С.

Стадион

111.           

05.08

11.00-12.00

Игры на команднуюработу

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

112.           

17.00-18.00

Игра «Чай-чай-выручай»

учащиеся

1-4 классов

Леташкова Т.И.

Стадион

113.           

06.08

11.00-12.00

Трудовой десант «Неоставим без заботы»

учащиеся

5-9 классов

Бурлакова Е.И.

Территория школы

114.           

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

5-7 классов

Константинович О.О.

Стадион

115.         

07.08

11.00-12.00

Книжный час «Зямля мая азёрная – тыназаўжды мая»

учащиеся

1-3 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

116.           

17.00-18.00

Лапта

учащиеся

5-11 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

117.           

09.08

11.00-12.00

Экологический десант«Чистый школьный двор»

учащиеся

5-9 классов

Леташкова Т.И.

Территория школы

118.           

17.00-18.00

Прогулка «Веселые игры на стадионе»

учащиеся

1-5 классов

Константинович О.О.

Стадион

119.           

10.08

11.00-12.00

Игры на выявлениелидера

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

120.           

17.00-18.00

Настольный теннис

учащиеся

5-7 классов

Леташкова Т.И.

Фойе школы

121.           

11.08

11.00-12.00

Экологическая игра «Ядружу с букашкой,птичкой и ромашкой»

учащиеся

5-7 классов

Леташкова Т.И.

Школьный двор

122.           

17.00-18.00

Игра «Резиночки»

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Стадион

123.           

12.08

11.00-12.00

Игра «Позитив»

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

124.           

17.00-18.00

Игра «Бадминтон»

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Стадион

125.           

13.08

11.00-12.00

Игра «Путешествие по лесным тропинкам»

учащиеся

1-4 классов

Шелест Е.Ю.

Кабинет№ 4

126.           

17.00-18.00

Игра «Классики»

учащиеся

4-6 классов

Лесько З.Г.

Стадион

127.           

14.08

11.00-12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Яркие цвета лета»

учащиеся

5-7 классов

Смольская М.Г.

Школьный двор

128.           

17.00-18.00

Лапта

учащиеся

5-7 классов

Леташкова Т.И.

Стадион

129.           

16.08

11.00-12.00

Гульня «Мая Беларусь»

учащиеся

1-4 классов

Шелест Е.Ю.

Кабинет№ 4

130.           

17.00-18.00

Пионербол

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Стадион

131.           

17.08

11.00-12.00

Урок вежливости «Самые главные слова»

учащиеся

2-4 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

132.           

17.00-18.00

Баскетбол

учащиеся

7-11 классов

Лесько З.Г.

Стадион

133.           

18.08

11.00-12.00

Игра «Математическийлабиринт»

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Кабинет № 14

134.           

17.00-18.00

Игра «Резиночки»

учащиеся

1-4 классов

Шелест Е.Ю.

Стадион

135.           

19.08

11.00-12.00

Викторина «По страницамкниг»

учащиеся

7-9 классов

Шахалевич Е.В.

Кабинет № 12

136.           

17.00-18.00

Настольныйй теннис

учащиеся

5-7 классов

Леташкова Т.И.

Фойе школы

137.           

20.08

11.00-12.00

Игры на снятиенапряжения

учащиеся

5-7 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

138.           

17.00-18.00

Подвижные игры

учащиеся

2-5 классов

Шелест Е.Ю.

Стадион

139.           

21.08

11.00-12.00

Творческий конкурс«Прекрасное рядом снами»

учащиеся

1-4 классов

Смольская М.Г.

Библиотека

140.           

17.00-18.00

Спортивные игры

учащиеся

5-7 классов

Шахалевич Е.В.

Стадион

141.           

23.08

11.00-12.00

Конкурс на лучшийрисунок «Как я провелсвое лето»

учащиеся

1-4 классов

Бурлакова Е.И.

Кабинет № 10

142.           

17.00-18.00

Спортивно-познавательнаяигра:

«Дорожная азбука»

учащиеся

5-7 классов

Алянгина А.М.

Стадион

143.           

24.08

11.00-12.00

Математическая игра«Раз – задачка, два-задачка»

учащиеся

5-7 классов

Лесько З.Г.

Кабинет № 14

144.           

17.00-18.00

Игра «Море волнуется раз»

учащиеся

1-5 классов

Шахалевич Е.В.

Стадион

145.           

25.08

11.00-12.00

Экологический час«Спеши творить добро»

учащиеся

7-9 классов

Леташкова Т.И.

Школьный двор

146.           

17.00-18.00

Игра «Чай-чай-выручай»

учащиеся

1-5 классов

Теребунь А.М.

Стадион

147.           

26.08

11.00-12.00

Віктарына “Моўныяскарбы роднага краю”

учащиеся

7-11 классов

Шеметило Т.А.

Кабинет № 11

148.           

17.00-18.00

Игра «Квадрат»

учащиеся

5-7 классов

Довженюк А.А.

Стадион

149.           

27.08

11.00-12.00

Викторина «Летниезагадки»

учащиеся

5-8 классов

Каленкович Н.Г.

Кабинет № 10

150.           

17.00-18.00

Игра «Классики»

учащиеся

4-7 классов

Шеметило Т.А.

Стадион

151.           

28.08

11.00-12.00

Экологический час «С природой в согласии»

учащиеся

1-4 классов

Смольская М.Г.

Территория школы

152.           

17.00-18.00

Игра «Казаки-разбойники»

учащиеся

5-7 классов

Теребунь А.М.

Стадион

153.           

30.08

11.00-

12.00

Заочное путешествие«Беловежская пуща –заповедный уголок Беларуси»

учащиеся

3-5 классов

Руда И.А.

Кабинет № 10

154.           

31.08

11.00-

12.00

Игра-путешествие «Лето солнышком согрето»

учащиеся

5-7 классов

Каленкович Н.Г.

Территория школы