01.11.2019

Осенний бал

     Быстро пролетела первая четверть. Вот и начались осенние каникулы. Первый день отдыха принес ребятам много положительных эмоций и радости, ведь в школе  проводился праздник «Осенний бал». Мероприятие было организовано для учащихся 5-11 классов. Ребята хорошо подготовились к конкурсам. Каким  необычными и красивыми были осенние наряды в конкурсе «Модная коллекция «Осень-2019»!

Стихи про осень дети рассказывали и на русском, и на белорусском языках, с инсценировкой и как монолог.  В конкурсе «Песни про осень» звучали современные мелодии и в стиле ретро. Нас посетил «Пьер Карден, французский модельер»,  из уст ведущих звучала  развлекающая реклама, вокальная группа девочек 9 класса выступила с номером художественной самодеятельности. Конкурс «Интеллектуальный» выявил лучшего на смекалку. Весело прошел конкурс «Собери картошку». 

Домашним заданием для школьников было приготовить выпечку к сладкому столу в форме осенних даров. После  программы дети собрались  за праздничным столом, дегустируя выпечку.

Завершился вечер дискотекой. Мероприятие прошло  оригинально и весело.

Ещё в этом разделе