27.11.2021

Итоги профилактической недели безопасного поведения в сети «Интернет» «Территория безопасности»

С 22 .11.2021г. по 27.11.2021г. прошла профилактическая неделя безопасного поведения в сети «Интернет» «Территория безопасности».
По традиции, неделя началась с торжественного открытия на линейке, где все ребят а услышали "фронт работы" на ближайшие 6 дней!
23.11.2021 воспитанники  группы продлённого дня просмотрели мультфильтфильмы о безопасности в сети «Интернет», а также попробовали свои силы в творческом конкурсе «Лучший слоган о безопасности в сети «Интернет»!


Всю неделю в библиотеке для учащихся действовала выставка «Вселенная Интернета», которую подготовила библиотекарь Полещук Т.Н.
Для законных представителей учащихся в дистанционной форме пошла консультация «Интернет-зависимость: пути преодоления» проведенная педагогом социальным Константинович О.О.
Учащиеся 1-4 классов углубили свои знания на информационных часах   «Безопасное путешествие в страну Интернет».




Учащиеся старшего звена углубили свои знания о социальных сетях, а также безопасного поведения на информационных часах «Дети и социальные сети».



Заключительным аккордом стала беседа учителя информатики Кулеша В.И. с учащимися 5-9 классов, которая прошла 26.11.2021 на тему «Основы безопасности в сети «Интернет»».
Также, всю неделю размещалась профилактическая информация в рамках проведения Республиканского специального комплекса мероприятий  "Декада кибербезопасности".

Ещё в этом разделе