Зимние каникулы

На каникулах ты можешь...

                                                                                                                                         

Объединение по интересам

 «Юные инспектора дорожного движения»

 

(спортзал)

Руководитель:

Машлякевич Дмитрий Александрович

Среда

(02.01.2019)

 

09.00-09.45                     09.55-10.40

10.50-11.35

Пятница

(28.12.2018)

09.00-09.45

Четверг

(03.01.2019)

09.00-09.45

Суббота

(05.01.2019)

09.00-09.45                     09.55-10.40

10.50-11.35

 

Объединение по интересам

 «Алые паруса»

(актовый зал)

Руководитель:

Езерская Наталья Александровна

На зимних каникулах проводиться не будет

 

         Объединение по интересам

 «Школа креатива»

(актовый зал)

Руководитель:

Короленко Полина Александровна

Понедельник

15.30-17.15

Вторник

15.30-17.15

 

 

Объединение по интересам

 «Мая Спадчына»

 

(актовый зал)

Руководитель:

Короленко Полина Александровна

Среда

16.35-17.20

Пятница

 

15.30– 16.15

 

 

Поработать в кабинете информатики

(каб. №17)

Ответственный

Вьюн Татьяна Николаевна

Среда

10.00 – 15.00

Четверг

10.00 – 15.00

Пятница

10.00 – 15.00

 

 

 

Научиться играть

в настольный теннис

Спортивная секция по настольному теннису

 (фойе 1 этажа)

Руководитель

Машлякевич Дмитрий Александрович

 

Суббота

 

11.45-12.30

12.40-13.25

 

 

Получить консультацию

кабинет СППС

Педагог социальный

Мишкина Анастасия Игоревна

Понедельник

(24.12.2018)

 

10.00-11.00

Среда

(26.12.2018)

12.00 – 13.00

Четверг

(27.12.2018)

11.00-12.00

Пятница

(04.01.2019)

12.00-13.00

Суббота

(05.01.2019)

11.00 – 12.00

кабинет СППС

Педагог-психолог

Бобко

Анастасия Александровна

Пятница

(28.12.2018)

11.00-12.00

12.00 – 13.00

Суббота

(29.12.2018)

12.00 – 13.00

Понедельник

(31.12.2018)

09.00-10.00

Среда

(02.01.2019)

11.00-12.00

12.00-13.00

Четверг

(03.01.2019)

12.00-13.00

 

Повысить уровень знания

Школьная библиотека

Библиотекарь

 Смольская Мария Григорьевна

вторник среда

четверг

 

09.00-14.30

суббота

09.00-12.30

 

свернуть

Зимние каникулы

24.12.2018

План социальной, воспитательной и идеологической работы

на зимние  каникулы 2018/2019 учебного года

в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

(с 24.12.2018 по 07.01.2019)

п/п

Дата

Название мероприятия

Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные

 

1

24.12.

2018

Операция «Уют»

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

2

Беседа « Как празднуют Новый год в других странах»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

3

Круглый стол «Как здорово быть аккуратным»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

4

Операция «Уют»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

д.Вельямовичи

Ващило Н.И.

 

5

Викторина «Вместе с Новым годом шагаем по планете»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

6

Беседа « Как празднуют Новый год в других странах»

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

 

7

Конкурс шоуменов

учащиеся

10 класса

10.00-10.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

 

8

Викторина «Чудеса под Рождество »

учащиеся

2-4 класса

10.00-10.45

каб. № 12

Карпюк М. А.

 

Видеолекторий «Безопасные каникулы»

учащиеся

5-7 классов

09.00-09.45

Каб.12

Мишкина А.И.

 

Беседа «Мое свободное время»

учащиеся

8,9 классов

10.00-10.45

Каб.12

Мишкина А.И.

 

9

26.12.

2018

 

 

Круглый стол

«Новогоднее настроение»

учащиеся

10 класса

10.00-10.40

г. Брест

Скорбеж О.Е.

 

10

Презентация книжки-буклета «Спасо - Вознессенская церковь д. Вельямовичи»

учащиеся3-9 классов

11.00-12.00

библиотека

Смольская

М. Г.

 

11

Круглый стол «Как здорово быть аккуратным»

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

12

Викторина «Друзья природы»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

13

Участие в операции «Уют»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

14

Круглый стол «Загадки в Новогоднюю ночь»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

15

Участие в операции «Уют»

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

 

16

Новогодняя мастерская «Мандариновый букет»

учащиеся

8 класса

13.00-13.45

каб. № 12

Бобко А.А.

 

17

Беседа «Добро и зло … Но выбирать нам»

учащиеся

9 класса

12.00-12.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

18

Конкурсная программа «Путешествие в старину

 «Как стать Геркулесом»»

учащиеся

10 класса

09.00-09.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

 

19

 

Круглый стол «Как здорово быть аккуратным»

учащиеся

11 класса

10.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

Т. И.

 

20

Книжная выставка «Писатели-юбиляры» декабрь 2018г.

140 лет П. Бажову

120 лет М. Лынькову

115 лет А. Гайдару

учащиеся

3-9 класса

9.30-10.30

библиотека

Библиотекарь

Смольская М.Г.

 

 

Час общения «Как я встречу Новый год»

учащиеся5-8 классы

11.00-12.00

каб. 11

 

Мишкина А.И.

 

 Консультация «Как я смогу достичь желаемого»

учащиеся

12.00-13.00

каб. СППС

Мишкина А.И.

 

23

27.12.

2018

 

 

 

КТД «Поможем птичкам перезимовать»

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

24

Круглый стол «Светоотражающий элемент-мой дорожный элемент»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

 

25

Акция «Новогодний сюрприз»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

26

Рождественская мастерская «Изготовление открыток к празднику»

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

 

27

Поездка в Ледовый дворец

г. Бреста

учащиеся

8 классов

13.00-15.00

г. Брест

Бобко А.А.

 

Профилактическая беседа «Вред алкоголя»

учащиеся

7 ,8 классов

09.00-09.45

каб. 12

Мишкина А.А.

 

           Консультация «Местонахождение ребенка во время зимних праздников»

родители

11.00-12.00

каб. СППС

Мишкина А.И.

 

28

Тренинг «Чистота- залог здоровья»

учащиеся

11 класса

10.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

 Т. И.

 

29

Литературное путешествие «Открой малахитовую шкатулку Бажова»

учащиеся 1-4 классов

11.00-12.00

библиотека

Смольская М.Г.

 

30

Экскурсия в зимний парк

учащиеся

5-8 классов

10.00-10.45

парк

д. Вельямовичи

Карпюк М.А.

 

32

Беседа «Как не остаться одному или как избежать одиночества»

учащиеся

7-10

классов

11.00-12.00

каб. №12

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

33

Консультация «Формируем адекватную самооценку»

учащиеся

7-9

классов

12.00-13.00

каб. №12

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

34

28.12.

2018

Мастерская Деда Мороза

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

35

Конкурс «Елочка - острая иголочка»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

36

КТД «Новый год у ворот»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

 

37

Игровая программа «Зимняя Викторина»

учащиеся

9 класса

11.00-11.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

38

Поездка в г. Брест «Ледовый дворец»

учащиеся

11 класса

10.00-12.00

Г. Брест

Леташкова

Т. И.

 

Консультация «Гендерное воспитание девочек и мальчиков в семье»

родители

12.00-13.00

каб. № 12

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

 

«Развитие сплоченности детского коллектива»

учащиеся

5 класса

14.00-15.00

каб. № 8

 

41

29.12.

2018

 

КТД «Новый год у ворот

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

42

КТД «Новогодние игрушки»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 12

Бобко А. А.

 

43

Беседа «Поговорим о дружбе»

учащиеся

9 класса

11.00-11.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

44

Устный журнал «Мир встречает Новый год»

учащиеся 7-9 классов

10.00-10.45

библиотека

Смольская М.Г.

 

45

Танцевальный марафон «Посмотрите – ка на нас»

учащиеся

7 класса

12.00-13.45

актовый зал

Карпюк М.А.

 

48

Беседа «Как не остаться одному или избежать одиночества?»

учащиеся

7-10

классов

11.00-12.00

каб. № 12

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

49

Консультация «Формируем адекватную оценку»

учащиеся

7-9

классов

12.00-13.00

каб. № 12

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

50

31.12.

2018

Подвижные игры на свежем воздухе

учащиеся

1 класса

12.00-13.45

стадион

Шелест Е.Ю.

 

51

Викторина «Там на неведомых дорожках»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

52

КТД «Новый год у ворот

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

Консультация «Как научиться быть сдержанным»

учащиеся

5-8

классов

09.00-10.00

каб. №8

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

Тренинговое занятие «Принятие себя»

учащиеся

9-11

классов

12.00-13.00

каб. №8

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

53

 

02.01.

2019

Мастерская «Очумелые ручки»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

54

Индивидуальная консультация с уч-ся с низкой уч. мотивацией

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

 

55

 

 

 

Конкурс рисунков «В гостях у зимушки-зимы»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

56

 

Веселый перекресток-познавательное мероприятие по правилам ПДД

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

 

57

Час общения «В гостях у Рождества»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 12

Бобко А.А.

 

58

Круглый стол «Цвета жизни»

учащиеся

9 класса

11.00-11.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

59

Турнир «Знатоки природы»

учащиеся

11 класса

10.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

Т. И.

 

60

Экологическая сказка с элементами викторины

«Лесная мастерская»

учащиеся

5-8 класса

11.00-12.35

актовый зал

Карпюк М. А.

 

61

Краеведческий круиз «Сцяжынкамi роднага краю»

учащиеся 3-7 классов

11.00-11.45

библиотека

Смольская М.Г.

 

62

Беседа «Как я провожу зимние каникулы»

учащиеся

1-5

классов

11.00-12.00

каб. № 8

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

63

Консультация «Искусство наказывать и поощрять»

родители

12.00-13.00

каб. № 8

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

64

03.12.

2018

Игровая программа «В гостях у сказки»

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

65

Игры в снежки «Снежный бой»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

территория ГУО « СШ д. Вельямовичи»

Ващило Н.И.

 

66

Практикум «Если с другом вышел в путь»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

67

Развлекательный час

«Новогодняя мозаика»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

68

Подвижные игры на улице

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

территория ГУО « СШ

д. Вельямовичи»

Михнюк М.А.

 

69

Игра-квест «Загадка Деда Мороза»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 12

Бобко А.А.

 

70

Турнир по - настольному теннису

учащиеся

10 класса

10.00-10.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

 

71

Игровой час «Этикет на каждый день»

учащиеся

11 класса

11.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

Т. И.

 

72

Шуточная викторина

учащиеся 1-4 классов

11.00-11.45

библиотека

Смольская М.Г.

 

73

Просмотр фильма «Без рук, без ног»

учащиеся

7-11 классов

11.00-12.00

каб. № 17

Педагог-психолог

Бобко А.А.

 

74

04.01.

2019

 

 

КТД «Подарок на Рождество»

учащиеся

1 класса

10.00-10.45

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

 

75

Мастер – класс «Открытка к Рождеству»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

 

76

КТД «Рождественский сюрприз»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

 

77

КТД «Подарок на Рождество »

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

 

78

Новогоднее представление «Совсем как в жизни»

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

 

79

Деловая игра «Мир профессий и твое место в нем»

учащиеся

9 класса

11.00-11.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

80

Игра «Что? Где? Когда?»

учащиеся

10 класса

10.00-10.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

 

81

Викторина «Рождественские посиделки»

учащиеся

11 класса

11.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

Т. И.

 

82

Конкурсно-познавательная программа игра «Поговорим о любви»

учащиеся

11 класса

11.00-10.45

каб. № 15

Леташкова

Т. И.

 

83

 

«Снежная викторина»

учащиеся

5-8 класса

12.30-14.10

каб. № 11

Карпюк М. А.

 

84

Кинолекторий «Сумей найти свое место в мире»

9-11 классы

10.00-11.00

Каб.17

 

Мишкина А.И.

 

85

Консультация «Ответственность родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних детей»

родители

12.00-13.00

каб. СППС

Мишкина А.И.

 

86

05.01.

2019

КТД «Снежные скульптуры»

учащиеся

1 класса

11.00-11.35

стадион

Шелест Е.Ю.

 

87

Круглый стол «Как здорово быть аккуратным»

учащиеся

9 класса

12.00-12.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

 

88

Игра «В стране сказок»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

 

89

Операция «Уют»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 11

Бобко А. А.

 

90

Мини-лекция «Гендерное воспитание»

учащиеся

7-9 классов

10.00-10.45

Каб. 12

Мишкина А.И.

 

92

Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества»

учащиеся

9-11 классов

11.00-11.45

библиотека

Смольская М.Г.

 

Круглый стол «Культура взаимоотношений с близкими»

8-10 классы

09.00-09.45

Каб.11

 

Мишкина А.И.

 

Консультация «Педагогическое сопровождение учащихся, находящихся в социально опасном положении»

педагоги

11.00-12.00

каб. СППС

 

Мишкина А.И.

 

 

 

 

 

Заместитель директора по УВР                                                          П.А. Короленко

свернуть