Осенние каникулы

План социальной, воспитательной и идеологической работы на осенние каникулы 2018/2019 учебного года в рамках профилактической акции «Полезные каникулы» (с 29.10.2018 по 07.11.2018)

План социальной, воспитательной и идеологической работы

на осенние каникулы 2018/2019 учебного года

в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

(с 29.10.2018 по 07.11.2018)

п/п

Дата

Название мероприятия

Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные

1

29.10.2018

Конкурс рисунков «Дети планеты»

учащиеся

1 класса

11.00-11.35

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

2

Викторина «Там на неведомых дорожках»

учащиеся

1-3 классов

10.00-10.45

каб. педагога- организатора

Карпюк М.А.

3

Экскурсия «Моя малая Родина»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

д.Вельямовичи

Ващило Н.И.

4

Воспитательное мероприятие «Толерантность. Уважение и себя и окружающих»

учащиеся

7 класса

11.00-11.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

5

Беседа «Осторожно, компьютер!»

учащиеся

9 класса

12.00-12.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

6

Познавательная игра «Кулинарный атлас мира»

учащиеся 10 класса

10.00-10.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

7

30.10.2018

Заочное путешествие «В гости к братьям - месяцам»

учащиеся

1 класса

11.00-11.35

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

8

Конкурсная программа «Я знаю пять профессий»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

9

Видеолекторий «Сумей найти свое место в мире»

учащиеся

7 класса

14.00-15.00

каб. № 12

Мишкина А.И.

10

Районная акция «Зробим»

члены БРСМ

09.00-13.00

д. Хабы

Каленкович Н.Г.

11

Библиотечный урок «Самые красивые места планеты»

учащиеся

7 класса

11.00-11.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

12

Районная интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

пионерская дружина

09.00-13.00

ЦТДиМ Брестского района

Мисак Н.М.

13

Час полезной информации «Разговор с природой – народные приметы»

учащиеся5-7 классов

12.00-13.00

библиотека

Смольская М. Г.

14

31.10.2018

 

 

Турнир по настольному теннису

учащиеся 10 класса

10.00-10.45

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

15

Подвижные игры

учащиеся

7 класса

11.00-11.45

каб. № 10

Михнюк М.А.

16

Экскурсия «По тропам родной деревни»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

д.Вельямовичи

Бобко А. А.

17

Турнир знатоков природы «Земля –наш общий дом »

учащиеся

2-4 классов

11.00-11.45

актовый зал

Карпюк М.А.

18

Кинолекторий «Мир закона»

учащиеся 5,7 классов

13.00-14.00

каб. № 12

Бобко А. А.

19

Экскурсия в сельскую библиотеку «Мы активные читатели»

учащиеся

1 класса

11.00-11.35

Сычевская сельская библиотека

Шелест Е.Ю.

20

Игра «Что? Где? Когда?»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

21

Шашечный турнир

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

22

 

Экскурсия в парк «Золотая осень»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

парк д.Вельямовичи

Михмель Н.И.

23

Тренинговое занятие «Здоровый образ жизни: мода или необходимость»

учащиеся

8 класса

12.00-13.00

каб. № 10

Бобко А.А.

24

Экологическая викторина

учащиеся 7-9 классов

10.00-11.00

библиотека

Смольская М.Г.

25

01.11.2018

Подвижные игры на свежем воздухе

учащиеся

1 класса

11.00-11.35

стадион

Шелест Е.Ю.

26

Конкурс рисунков

 «Огонь –друг , огонь враг»

учащиеся

4 класса

10.00-10.45

каб. № 5

Ващило Н.И.

27

Творческая мастерская

«Очумелые ручки»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

28

Психологическая гостиная «Как стать счастливым человеком»

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 11

Бобко А. А.

29

Практикум «Мы за здоровый образ жизни»

 

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

30

Выставка-обзор «Писатели –юбиляры сентябрь-октябрь 2018г.»

учащиеся 7-9 классов

11.00-12.00

библиотека

Смольская М.Г.

31

02.11.2018

 

 

Творческая мастерская «Акварелька»

учащиеся

5 класса

11.00-11.45

каб. № 11

Каленкович Н.Г.

32

Игра «Животные РБ»

учащиеся

2 класса

10.00-10.45

каб. № 2

Мисак Н.М.

33

Творческая мастерская «Волшебный листок»

учащиеся

3 класса

10.00-10.45

каб. № 4

Михмель Н.И.

34

Видеолекторий

 «Мое свободное время»

учащиеся

9-11 классов

13.00-14.00

каб. № 12

Мишкина А.И.

35

Беседа «Дружелюбный ли ты человек»

учащиеся

5-8 классов

11.00-12.00

каб. № 12

Мишкина А.И.

36

Консультация для учащихся 7-10 классов «Безопасное поведение в интернете»

учащиеся

7-10 классов

10.00-10.45

каб. № 12

Бобко А.А.

37

03.11.2018

 

Семейный квест

 «Счастье быть вместе»

учащиеся

 и родители

09.00-13.00

ЦТДиМ Брестского района

Короленко П.А..

38

Беседа «Дружелюбный ли ты человек»

учащиеся

5-8 классов

11.00-12.00

каб. № 12

Мишкина А.И.

39

Консультация для учащихся 7-10 классов «Безопасное поведение в интернете»

 

 

учащиеся

7-10 классов

10.00-10.45

каб. № 12

Бобко А.А.

40

Конкурсная программа «Все профессии важны, все профессии нужны»

учащиеся 4-5 классов

11.00-12.00

библиотека

Смольская М.Г.

41

05.11.2018

Час общения «Я уважаю себя »

учащиеся

9 класса

12.00-12.45

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

42

Экскурсия в осенний парк

учащиеся

7 класса

10.00-10.45

парк д. Вельямовичи

Карпюк М.А.

43

06.11.2018

 

 

Беседа «Вирус сквернословия»

учащиеся

5,7 классов

11.00-12.00

каб. № 11

Мишкина А.А.

44

Интеллектуальная игра

«Хочу все знать!»

 

учащиеся

8 класса

13.00-14.00

каб. № 12

Бобко А. А.

45

Научно-практическая конференция «Открытие»

учащиеся

10-11 классов

09.00-13.00

ЦТДиМ Брестского района

Карпюк М.А.

 

свернуть

На каникулах ты можешь...

        

         Объединение по интересам

 «Школа креатива»

(актовый зал)

Руководитель:

Короленко Полина Александровна

 

На осенних каникулах проводиться не будет

 

                                                      

 

Объединение по интересам

 «Алые паруса»

(актовый зал)

Руководитель:

Езерская Наталья Александровна

Понедельник

13.45-14.30

 

 

Объединение по интересам

 «Юные инспектора дорожного движения»

 

(спортзал)

Руководитель:

Машлякевич Дмитрий Александрович

Среда

 

09.00-09.45                     09.55-10.40

10.50-11.35

Четверг

15.35-16.20

 

Объединение по интересам

 «Мая Спадчына»

 

(актовый зал)

Руководитель:

Короленко Полина Александровна

Среда

16.35-17.20

Пятница

 

15.30– 16.20

 

 

Поработать в кабинете информатики

(каб. №17)

Ответственный

Вьюн Татьяна Николаевна

Понедельник

 

 

09.00 – 16.00

 

Вторник

09.00 – 15.40

Среда

09.00 – 15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Получить консультацию

кабинет СППС

Педагог социальный

Мишкина Анастасия Игоревна

Вторник

10.00 – 11.00

Пятница

10.00-11.00

11.00-12.00

Суббота

11.00 – 12.00

кабинет СППС

Педагог-психолог

Бобко

Анастасия Александровна

Понедельник

11.00-12.00

12.00 – 13.00

Пятница

12.00-13.00

Суббота

10.00-11.00

 

Научиться играть

в настольный теннис

Спортивная секция по настольному теннису

 (фойе 1 этажа)

Руководитель

Машлякевич Дмитрий Александрович

 

Среда

 

11.45-12.30

12.40-13.25

 

 

Повысить уровень знания

Школьная библиотека

Библиотекарь

 Смольская Мария Григорьевна

вторник среда

четверг

 

09.00-14.30

суббота

09.00-12.30

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе