Осенние каникулы

В нашей школе ты можешь...

План социальной, воспитательной и идеологической работы на осенние каникулы 2017/2018 учебного года (31.10.2017-06.11.2017г.)

п/п

Дата

Мероприятия

Время

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.2017г.

Познавательная игра «В гостях у сказки»

10.00-11.00

1 класс

каб. № 3

Усанина Д.Н.

2.

Экскурсионное мероприятие в осенний парк

10.00-11.00

2 класс

парк д.Вельямовичи

Михмель Н.И.

3.

Операция «Школьный дворик»

10.00-11.00

3 класс

территория школы

Ващило Н.И.

4.

Конкурсная программа «Я знаю 5 профессий»

10.00-11.00

4 класс

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

5.

Просмотр военно-патриотического фильма «Брестская крепость»

11.00-12.00

6 класс

каб. № 10

Кудрявцев М.С.

6.

Круглый стол «Гражданин нового века»

11.00-12.00

8 класс

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

7.

Деловая игра «Я среди людей, люди вокруг меня»

10.00-11.00

9 класс

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

8.

Творческая мастерская «Остановись мгновенье»

09.00-10.00

11 класс

каб. № 14

Шахалевич Е.В.

9.

Групповое занятие «Учимся общаться»

14.00-15.00

8 класс

каб. № 12

Бобко А.А.

10.

Видеолектрий «Принять себя и другого»

14.00-15.00

9 класс

каб. № 10

Мишкина А.И.

11.

Подвижные игры «Сильные, смелые, ловкие»

09.00-10.00

1-4 классы

каб. №12

Хомич А.А.

12.

Беседа «Правила поведения во время каникул»

10.00-11.00

7 класс

каб. № 11

Бакаева Н.И.

13.

 

31.10.2017г.

Творческий час «Мастерилка»

10.00-11.00

1 класс

каб. № 3

Усанина Д.Н.

14.

 

Творческая мастерская «Волшебный мешок»

10.00-11.00

2 класс

каб. № 4

Михмель Н.И.

15.

Викторина «Почемучки»

10.00-11.00

3 класс

каб. № 5

Ващило Н.И.

16.

Экомарафон

10.00-11.00

4 класс

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

17.

Игровая программа «Банк»

10.00-11.00

9 класс

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

18.

Деловая игра «Я супер»

09.00-10.00

11 класс

каб. № 14

Шахалевич Е.В.

19.

Операция «Ветеран живет рядом»

09.00-10.00

отряд милосердия

каб. №12

Хомич А.А.

20.

 

 

 

 

01.11.2017г.

Соревнования по шашкам

12.00-13.00

6 класс

каб. № 10

Кудрявцев М.С.

21.

Кино-час «Интернет-зависимость»

10.00-11.00

7 класс

каб. № 11

Бакаева Н.И.

22.

Тренинг «Мы единая сплоченная команда»

11.00-12.00

8 класс

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

23.

Соревнования «Веселые старты»

10.00-11.00

9 класс

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

24.

Познавательная игра «Наша Беларусь»

10.00-11.00

10 класс

каб. № 15

Мицкович И.Ю.

25.

Экскурсионное мероприятие в осенний парк

10.00-11.00

11 класс

парк д.Вельямовичи

Шахалевич Е.В.

26.

Изучение устава ОО «БРПО» и программы деятельности пионерской организации

09.00-10.00

1-4 классы

каб. №12

Хомич А.А.

27.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.11.2017г.

Экскурсионное мероприятие в осенний парк

10.00-11.00

1 класс

парк д.Вельямовичи

Усанина Д.Н.

28.

Игры с элементами правил дорожного движения

10.00-11.00

2 класс

каб. № 4

Михмель Н.И.

29.

Практикум «Здоровый образ жизни»

10.00-11.00

3 класс

каб. № 5

Ващило Н.И.

30.

Конкурс рисунков

«Огонь-друг, огонь-враг»

10.00-11.00

4 класс

каб. № 6

Шелест Е.Ю.

31.

Развлекательная игра «Мозайка»

11.00-12.00

7 класс

каб. № 11

Бакаева Н.И.

32.

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

12.00-13.00

8 класс

каб. № 17

Вьюн Т.Н.

33.

Тренинг «Разрешение конфликтов без насилия»

11.00-12.00

9 класс

каб. № 13

Скорбеж О.Е.

34.

Викторина «Все обо всем»

11.00-12.00

10 класс

каб. № 15

Мицкович И.Ю.

35.

Обсуждение молодежных изданий РБ

09.00-10.00

9-11 классы

каб. №12

Хомич А.А.

36.

Консультация для учащихся «Как стать счастливым»

12.00-13.00

9 класс

каб. № 12

Бобко А.А.

37.

 

Тренинговое занятие «Эмоции и чувства»

14.00-15.00

1-4 классы

каб. № 5

Бобко А.А.

38.

 

 

 

 

03.11.2017г.

Шашечный турнир

10.00-11.00

1 класс

каб. № 3

Усанина Д.Н.

39.

Акция «Чистый класс»

11.00-12.00

6 класс

каб. № 10

Кудрявцев М.С.

40.

Тренинг «Быть здоровым – это стильно»

12.00-13.00

10 класс

каб. № 15

Скорбеж О.Е.

41.

Круглый стол «День именинника»

10.00-11.00

11 класс

каб. № 14

Шахалевич Е.В.

42.

Собрание «Из истории объединения»

11.00-12.00

Члены БРСМ

каб. №12

Хомич А.А.

43.

Консультация «Легко ли быть подростком»

10.00-11.00

6 класс

каб. № 10

Мишкина А.И.

44.

Дискуссия «Незнание закона не освобождает от ответственности»

15.00-16.00

6 класс

каб. № 10

Мишкина А.И.

45.

 

 

 

 

 

04.11.2017г.

Акция «Чистый двор»

15.05-16.05

Члены БРСМ, БРПО

территория школы

Хомич А.А.

46.

Консультация «Опасности Интернета»

11.00-12.00

6-9 классы

каб. № 12

Бобко А.А.

47.

Консультация «Полезный разговор о вредных привычках»

11.00-12.00

6-7 классы

каб. № 10

Мишкина А.И.

48.

Мастер-класс «Бумажные фантазии»

12.00-13.00

1-4 класс

каб. № 4

Михмель Н.И.

49.

Групповое занятие с элементами тренинга «Как справиться агресией»

13.00-14.00

6-11 классы

каб. № 12

Бобко А.А.

50.

Видеолекторий «Спайс убивает»

14.00-15.00

8-11 классы

каб. № 10

Мишкина А.И.

51.

 

 

 

06.11.2017г.

Конкурс рисунков «Краски осени»

10.00-11.00

7 класс

каб. № 11

Бакаева Н.И.

52.

Уход за памятниками, находящимися на территории деревни

09.00-10.00

отряд милосердия

д.Вельямовичи

Хомич А.А.

53.

Беседа «Уверенное и неуверенное поведение и его влияние на успех в жизни»

14.00-15.00

8-11 классс

каб. № 12

Бобко А.А.

54.

Беседа «Почему есть пьющие и не пьющие люди»

14.00-15.00

8-10 классы

каб. № 10

Мишкина А.И.

 

Заместитель директора по УВР:    И.Л. Романюк

свернуть