Организация образовательного процесса в 2018/2019 учебном году

Организация образовательного процесса в 2018/2019 учебном году

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2018 г. по 27 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г. по 23 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

 

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

 

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 г. по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.

свернуть

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ Государственного учреждения образования «Средняя школа д.Вельямовичи» на 2018/2019 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Государственного учреждения образования

«Средняя школа д.Вельямовичи»

на 2018/2019 учебный год

                                     

1 класс

1 урок  - 09.00-09.35

2 урок  - 09.55-10.30

3 урок  - 10.50-11.25
4 урок  - 11.45-12.20

 5 урок - 12.40 -13.15

 

2-11 классы

1 урок  - 09.00-09.45

2 урок  - 09.55-10.40

3 урок  - 10.55-11.40
4 урок  - 11.55-12.40
5 урок  - 12.50-13.35
6 урок -  13.45-14.30
7 урок  - 14.40-15.25

 

  понедельник

информационный час: 08.30-8.45 (1-4 классы)

                                         08.30-8.50 (5-11 классы)

свернуть

График дежурства классов по школе на 2 четверть 2018/ 2019 учебного года

 

 

 

 

 

Дежурный по школе обязан:

  • Находиться на своем посту во время перемены.
  • Предъявлять требования и предпринимать необходимые меры по соблюдению порядка и чистоты на своем посту. В случае неподчинения дежурный обязан сообщить об этом дежурному учителю или дежурному администратору для принятия необходимых мер по наведению порядка.
  • Быть примером соблюдения правил поведения учащихся.
  • Быть вежливым, не допускать физического или другого унижающего воздействия на нарушителя, не ущемлять учащихся в их правах.
свернуть

Расписание учебных занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года (1 - 4 классы)

 

День

1 класс

 

Каб

2 класс

 

Каб

3 класс

 

Каб

 

4 класс

 

Каб

Понедельник

1

обучение грамоте (чтение)

6

русский язык

 

3

беларуская мова

4

 

математика

5

2

матем.

6

математика

 

3

математика

4

музыка

5

3

физ. культ. и здоровье

сп.з

музыка

 

4

музыка

4

литературное чтение

5

4

музыка

6

физ. культ. и здоровье

 

сп.з

физ. культ. и здоровье

сп.з

ОБЖ

5

5

 

 

 

 

 

английский язык

4

физ. культ. и здоровье

сп.з

 

Вторник

1

человек и мир

6

літаратурнае чытанне

 

3

літаратурнае чытанне

4

беларуская мова

5

2

беларуская мова

6

беларуская мова

 

3

 

русский язык

4

 

математика

5

3

обучение грамоте (письмо)

6

математика

 

3

 

математика

4

час здоровья и спорта

сп.з

4

изобразительное искусство

6

изобразительное искусство

 

4

изобразительное искусство

4

английский язык

5

5

 

 

 

 

 

литературное чтение

4

 

5

 

Среда

1

обучение грамоте (письмо)

6

литературное чтение

 

3

 

английский язык

4

математика

5

2

 

математика

6

трудовое обучение

 

 

трудовое обучение

сп. з

беларуская мова

5

3

трудовое обучение

6

математика

 

3

математика

4

русский язык

5

4

обучение грамоте (чтение)

6

русский язык

 

3

беларуская мова

4

літаратурнае чытанне

5

5

 

 

ОБЖ

3

ОБЖ

4

английский язык

5

 

Четверг

1

 

час здоровья и спорта

   6

літаратурнае чытанне

 

3

 

человек и мир

4

 

литературное чтение

5

2

математика 

6

час здоровья и спорта

 

3

час здоровья и спорта

4

 

русский язык

5

3

обучение грамоте (письмо)

6

 

беларуская мова

 

3

 

математика 

4

физ. культ. и здоровье

сп.з

4

 

 

человек и мир

3

 

русский язык 

4

 

математика

5

5

 

 

 

 

 

 

 

трудовое обучение

5

 

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)

6

русский язык 

 

3

литературное чтение

4

английский язык

5

2

 

математика

6

математика

 

английский язык

4

 

русский язык

5

3

физ. культ. и здоровье

сп. з

литературное чтение

 

3

русский язык

4

літаратурнае чытанне

5

4

изобразительное искусство

6

физ. культ. и здоровье

 

сп.з

физ. культ. и здоровье

сп.з

человек и мир

5

5

 

 

 

 

літаратурнае чытанне

4

изобразительное искусство

5

 

свернуть

Расписание учебных занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года (5 -8 классы)

День

5 класс

7 класс

 

8 класс

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Понедельник

1

беларуская мова

13

час здоровья и спорта

сп.з

англ. язык / нем. язык

10/ 11

2

физ. культ. и здоровье

сп.з

ОБЖ

12

трудовое обучение

7/9

3

английский язык

10

английский язык

11

беларуская мова

13

4

математика

17

математика

16

беларуская літаратура

13

5

беларуская літаратура

13

биология

15

математика

16

6

 

 

информатика (1 группа)

17

биология

15

7

   

 

 

физ. культ. и здоровье

сп.з

 

 

Вторник

1

беларуская літаратура

13

математика

16

русский язык

12

2

беларуская мова

13

физ. культ. и здоровье

сп.з

русская литература

12

3

русский язык

14

беларуская мова

13

англ. язык / нем. язык

10/ 11

4

математика

17

беларуская літаратура

13

математика

16

5

всемирная история

8

английский язык

11

беларуская літаратура

13

6

английский язык

10

физика

16

беларуская мова

13

7

   

информатика (2 группа)

17

 

 

 

 

Среда

1

всемирная история

8

химия

15

математика

16

2

математика

17

всемирная история

8

химия

15

3

русская литература

14

математика

16

география

12

4

русский язык

14

физика

16

физ. культ. и здоровье

сп.з

5

час здоровья и спорта

сп.з

русская литература

14

физика

16

6

 

 

русский язык

14

биология

15

7

 

 

искусство

8

 

 

 

 

Четверг

1

физ. культ. и здоровье

сп.з

география

12

физика

16

2

математика

17

математика

16

всемирная история

8

3

искусство

8

трудовое обучение

7/9

география

12

4

ОБЖ

12

трудовое обучение

7/9

час здоровья и спорта

сп.з

5

трудовое обучение

7/9

физ. культ. и здоровье

сп.з

математика

16

6

 

 

биология

15

информатика (1 группа)

17

7

 

 

 

 

информатика (2 группа)

17

 

Пятница

1

русский язык

14

всемирная история

8

математика

16

2

русская литература

14

математика

16

всемирная история

8

3

беларуская мова

13

русский язык

14

искусство

8

4

английский язык

10

английский язык

11

химия

15

5

математика

17

беларуская мова

13

англ. язык / нем. язык

10/ 11

6

чел и мир

15

русская литература

14

русский язык

13

7

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года (9 - 11 классы)

День

9 класс

10 класс

 

11 класс

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Понедельник

1

биология

15

мед. подгот. / доприз. подгот.

12/8

астрономия

17

2

математика

17

англ. язык / нем. язык

11/ 10

русская литература

14

3

черчение

12

биология  пр

15

мед. подгот. / доприз. подгот.

12/8

4

трудовое обучение

7/9

биология  пр

15

англ. язык / нем. язык

11/ 10

5

англ. язык / нем. язык

11/ 10

обществоведение пр

8

математика

16

6

физ. культ. и здоровье

сп.з

математика

16

обществоведение пр

8

7

информатика (1 группа)

17

   

 

 

 

 

Вторник

1

информатика (2 группа)

17

англ. язык / нем. язык

11/ 10

русский язык пр

14

2

англ. язык / нем. язык

11/ 10

математика

16

русский язык пр /

информатика (1 группа)

14/17

3

математика

17

всемирная история

8

физика

16

4

всемирная история

8

физ. культ. и здоровье

сп.з

англ. язык / нем. язык

11/ 10

5

русская литература

14

физика

16

математика

17

6

русский язык

14

информатика (2 группа)

17

физ. культ. и здоровье

сп.з

7

час здоровья и спорта

сп.з

 

 

 

 

 

 

Среда

1

русский язык

14

информатика (1 группа)

17

русская литература

13

2

физика

16

химия

12

русский язык пр /

русский язык б

14/13

3

биология

15

русская литература

13

химия

12

4

математика

17

русский язык

13

всемирная история

8

5

химия

15

география

12

математика

17

6

география

12

всемирная история

8

час здоровья и спорта

сп.з

7

 

 

час здоровья и спорта

сп.з

информатика (2 группа)

17

 

 

Четверг

1

математика

17

беларуская мова

13

обществоведение пр /

обществоведение б

11/8

2

физ. культ. и здоровье

сп.з

беларуская літаратура

13

география

14

3

физика

16

биология  пр

15

беларуская мова

13

4

обществоведение

8

математика

16

беларуская літаратура

13

5

беларуская мова

13

география

12

биология

15

6

беларуская літаратура

13

обществоведение пр

8

физ. культ. и здоровье

сп.з

7

 

 

физ. культ. и здоровье

сп.з

 

 

 

Пятница

1

беларуская мова

13

англ. язык / нем. язык

11/ 10

химия

15

2

химия

12

беларуская літаратура

13

англ. язык / нем. язык

11/ 10

3

англ. язык / нем. язык

11/ 10

математика

16

биология

15

4

русская литература

14

физика

16

всемирная история

8

5

всемирная история

8

биология  пр

15

физика

16

6

 

 

химия

15

математика

17

7

   

 

 

   
свернуть

Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на I полугодие 2018/2019 учебного года

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КЛАССНЫХ ЧАСОВ на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ИНФОРМАЦИОННЫХ  ЧАСОВ

на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

Класс

День

Время

Классный руководитель

Кабинет

1

 

 

 

 

понедельник

 

 

08.30-08.45

 

Шелест Е.Ю.

6

2

Мисак Н.М.

3

3

Михмель Н.И.

4

4

Ващило Н.И.

5

5

 

 

08.30-08.50

 

Каленкович Н.Г.

11

7

Михнюк М.А.

10

8

Бобко А.А.

8

9

Вьюн Т.Н.

17

10

Скорбеж О.Е.

13

11

Леташкова Т.И.

15

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

КЛАССНЫХ ЧАСОВ

на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

Класс

День

Время

Классный руководитель

Кабинет

1

 

 

 

 

пятница

12.40 -13.15

Шелест Е.Ю.

6

2

12.50-13.35

Мисак Н.М.

3

3

 

13.45-14.30

Михмель Н.И.

4

4

Ващило Н.И.

5

5

 

 

14.40-15.25

 

Каленкович Н.Г.

11

7

Михнюк М.А.

10

8

Бобко А.А.

8

9

Вьюн Т.Н.

17

10

Скорбеж О.Е.

13

11

Леташкова Т.И.

15

 

свернуть

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года

График проведения

стимулирующих и поддерживающих занятий

ФИО учителя

Класс

Вид занятий

День недели

Время

Кабинет

1

Шелест Е. Ю.

1

поддерживающий

пятница

8.00-8.35

6

2

Шелест Е.Ю.

1

стимулирующий

вторник

8.00-8.35

6

3

Мисак Н.М.

2

поддерживающий

четверг

13.55-14.40

3

4

Михмель Н.И.

3

поддерживающий

пятница

8.00-8.45

4

5

Михмель Н.И.

3

стимулирующий

среда

14.50-15.35

4

6

Ващило Н.И.

4

поддерживающий

вторник

8.00-8.45

5

7

Ващило Н. И.

4

стимулирующий

среда

8.00-8.45

5

8

Короленко П.А.

4

поддерживающий

вторник

13.00-13.45

5

9

Шахалевич Е.В.

5

стимулирующий

четверг

13.55-14.40

14

10

Романюк И.Л.

7

поддерживающий

вторник

15.45-16.30

17

11

Шеметило Т.А.

7

поддерживающий

четверг

8.00-8.45

13

12

Лесько З.Г.

7

поддерживающий

вторник

14.50-15.35

16

13

Шахалевич Е.В.

7

стимулирующий

понедельник

13.55-14.40

14

14

Леташкова  Т.И.

8

стимулирующий

среда

14.50-15.35

15

15

Лесько З.Г.

8

стимулирующий

вторник

15.45-

16.30

16

16

Скорбеж О.Е.

8

стимулирующий

пятница

15.45-16.30

12

Заместитель директора по УВР                  Е.В.Шахалевич

свернуть

Расписание общественно-полезного труда для учащихся 3-11 классов на I полугодие 2018/2019 учебного года

Расписание общественно-полезного труда

для учащихся 3-11 классов

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Класс

День

Время

Ответственный

3

среда

1345-1430

Михмель Н.И.

4

пятница

1440-1525

Ващило Н.И.

5

вторник

1440-1525

Короленко П.А.

7

понедельник

1440-1525

Короленко П.А.

8

суббота

        1345-1430

Короленко П.А.

9

суббота

1055-1140

1150-1235

Короленко П.А.

10

суббота

        0900-0945

        0955-1040

Короленко П.А.

11

среда

1440-1525

1535-1620

Короленко П.А.

свернуть

В нашей школе ты можешь