Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года (1 - 4 классы)

День

1 класс

 

Каб

2 класс

 

Каб

3 класс

 

Каб

 

4 класс

 

Каб

Понедельник

1

обучение грамоте (чтение)

5

русский язык

6

 

русская литература

(литературное чтение)

3

 

человек и мир

4

2

математика

5

математика

6

математика

3

английский язык

4

3

изобразительное искусство

5

ОБЖ

6

беларуская мова

3

математика

4

4

человек и мир

5

русская литература

(литературное чтение)

6

английский язык

 

3

беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)

4

   

 

 

 

 

физич.культ. и здор

сп. зал

физич.культ. и здор.

сп. зал

Вторник

1

изобразительное искусство

5

изобразительное искусство

6

изобразительное искусство

4

изобразительное искусство

4

2

физ.  культ. и здор.

сп. зал

физ.  культ. и здор

сп. зал

русская литература

(литературное чтение)

3

беларуская мова

4

3

обучение грамоте (письмо)

5

математика

6

математика

3

математика

4

4

беларуская мова

5

беларуская мова

6

физ.  культ. и здор.

сп. зал

физ.  культ. и здор

сп. зал

5

 

 

беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)

6

английский язык

3

русский язык

4

Среда

1

обучение грамоте (письмо)

5

русская литература

(литературное чтение)

6

трудовое обучение

 

3

трудовое обучение

 

3

2

математика

5

русский язык

6

русский язык

3

математика

4

3

обучение грамоте (чтение)

5

математика

6

математика

3

беларуская мова

4

4

 

 

человек и мир

6

беларуская мова

3

беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)

4

5

 

 

 

 

беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)

3

русская литература

(литературное чтение)

4

Четверг

1

математика

5

математика

6

час здоровья и спорта

сп. зал

час здоровья и спорта

сп. зал

2

обучение грамоте (чтение)

5

русский язык

6

математика

3

математика

4

3

час здоровья и спорта

сп. зал

час здоровья и спорта

сп. зал

русский язык

3

русский язык

4

4

музыка

5

музыка

 

 

человек и мир

3

английский язык

4

5

 

 

 

 

 

музыка

 

музыка

 

Пятница

1

обучение грамоте (письмо)

5

беларуская літаратура

(літаратурнае чытанне)

6

ОБЖ

3

русский язык

4

2

математика

 

5

беларуская мова

6

английский язык

3

ОБЖ

4

3

трудовое обучение

6

трудовое обучение

6

 

беларуская літаратура (літаратурнае чытанне)

3

русская литература

(литературное чтение)

4

4

физ.  культ. и здор.

сп. зал

физ.  культ. и здор

сп. зал

русский язык

3

английский язык

4

свернуть

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года (5 -8 классы)

День

5 класс

6  класс

 

8 класс

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Понедельник

1

белорусская  літаратура

13

час здоровья и спорта

сп.зал

математика

17

2

английский язык

12

всемирная история

8

биология

15

3

час здоровья и спорта

сп.зал

искусство

8

английский язык

12

4

математика

10

русский язык

14

всемирная история

8

5

белорусский язык

13

математика

10

искусство

8

6

 

 

беларуская мова

13

русский язык

14

7

       

 

 

 

 

Вторник

1

русский  язык

14

математика

10

английский язык

12

2

русская литература

14

физическая культ. и здор

сп.зал

математика

17

3

физическая культ. и здор.

сп.зал

беларуская мова

13

физика

16

4

математика

10

беларуская літаратура

13

химия

15

5

английский язык

12

биология

15

физическая культ. и здор.

сп.зал

6

человек и мир

11

английский язык

12

русский язык

14

7

 

 

 

 

русская литература

14

 

 

Среда

1

математика

10

русский  язык

14

беларуская мова

13

2

всемирная история

8

русская литература

14

беларуская літаратура

13

3

беларуская мова

13

математика

10

математика

17

4

русский язык

14

информатика (1 группа)

17

трудовое обучение

7/9

5

искусство

8

информатика (2 группа)

17

география

11

6

 

 

география

11

информатика (1 группа)

17

7

 

 

 

 

информатика (2 группа)

17

 

 

Четверг

1

русский  язык

14

математика

10

английский язык

12

2

русская литература

14

всемирная история

8

физика

16

3

математика

10

русский  язык

14

беларуская мова

13

4

английский язык

12

русская литература

14

беларуская літаратура

13

5

ОБЖ

14

английский язык

12

математика

17

6

 

 

физическая культ. и здор.

сп.зал

час здоровья и спорта

сп.зал

7

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

математика

10

беларуская мова

13

химия

15

2

трудовое обучение

7/9

беларуская літаратура

13

география

11

3

беларуская мова

13

математика

10

физическая культ. и здор.

сп.зал

4

беларуская літаратура

13

трудовое обучение

7/9

всемирная история

8

5

физическая культ. и здор.

сп.зал

трудовое обучение

7/9

биология

15

6

всемирная история

8

английский язык

12

математика

17

7

   

 

 

   
свернуть

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года (9 - 11 классы)

День

9 класс

10 класс

 

11 класс

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Понедельник

1

русский язык

14

англ./нем. язык

12/11

биология

15

2

русская литература

14

математика

17

час здоровья и спорта

сп.зал

3

химия

15

белорусский язык

13

астрономия

16

4

белорусская мова

13

ДП/МП

11/12

биология

15

5

англ./нем. язык

12/11

биология

15

ДП/МП

16/14

6

час здоровья и спорта

сп.зал

биология

15

англ./нем. язык

12/11

7

       

 

 

 

 

Вторник

1

математика

16

математика

17

беларуская мова

13

2

физика

16

англ./нем. язык

11/12

беларуская літаратура

13

3

география

11

русский  язык

14

англ./нем. язык

11/12

4

физическая культ. и здор

сп.зал

русская литература

14

математика

16

5

беларуская мова

13

география

11

физика

16

6

беларуская літаратура

13

физическая культ. и здор

сп.зал

химия

15

7

англ./нем. язык

11/12

 

 

физическая культ. и здор

сп.зал

 

 

Среда

1

математика

16

математика

17

обществоведение

8

2

русский  язык

12

география

11

математика

16

3

русская литература

12

география

11

биология

15

4

история

8

физика

16

биология

15

5

трудовое обучение

7/10

химия

15

русский  язык

14

6

история

8

биология

15

русская литература

14

7

 

 

биология

15

всемирная история

8

 

 

Четверг

1

физика

16

беларуская мова

13

информатика (1 группа)

17

2

англ./нем. язык

7/9

беларуская літаратура

13

информатика (2 группа)

17

3

математика

16

информатика (1 группа)

17

англ./нем. язык

11/12

4

 история

8

информатика (2 группа)

17

химия

15

5

химия

15

 история

8

математика

16

6

информатика (1 группа)

17

англ./нем. язык

12/11

 всемирная история

8

7

информатика (2 группа)

17

час здоровья и спорта

сп.зал

 

 

 

Пятница

1

физика

16

физическая культ. и здор.

сп.зал

обществоведение

8

2

математика

16

всемирная история

8

физическая культ. и здор.

сп.зал

3

география

11

обществоведение

8

математика

16

4

физическая культ. и здор.

сп.зал

химия

15

география

11

5

искусство

8

математика

17

физика

16

6

биология

15

физика

16

русский язык

14

7

   

 

 

   
свернуть