Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Расписание факультативных занятий в 1-11 классах

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название факультативного занятия

Класс

ФИО учителя

День

Время

 

Каб.

1.

Учимся говорить правильно

1

Алянгина А.М.

среда

12.10 – 12.45

2

2.

Решение текстовых задач

1

Алянгина А.М.

четверг

12.10 – 12.45

2

3.

Семь «Я»

1

Алянгина А.М.

вторник

13.05 – 13.35

2

4.

По ступенькам правил здорового питания

1

Алянгина А.М.

среда

12.55 – 13.25

2

5.

В мире музыки

1

Алянгина А.М.

понедельник

11.15 – 11.50

2

6.

Мое Отечество

2

Ващило Н.И.

понедельник

12.30 – 13.15

3

7.

Решение текстовых задач

2

Ващило Н.И.

четверг

12.30 – 13.15

3

8.

Здоровый образ жизни

2

Ващило Н.И.

четверг

13.25 – 14.10

3

9.

Роднае слова

2

Ващило Н.И.

среда

12.30 – 13.15

3

10.

Путешествие в мир сказок

3

Шелест Е.Ю.

вторник

13.25 – 14.10

4

11.

Решение текстовых задач

4

Руда И.А.

среда

13.25 – 14.10

1

12.

Тропинками математика

5

Лесько З.Г.

понедельник

13.25 – 14.10

14

13.

Путешествие с математикой

6

Лесько З.Г.

пятница

14.20 – 15.05

14

14.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

Шахалевич Е.В.

понедельник

14.20 – 15.05

12

15.

Играем в футбол

6

Теребунь А.М.

вторник

15.15 – 16.00

СЗ

16.

Па сцяжынкам краіны Марфалогіі

6

Шеметило Т.А.

среда

14.20 – 15.05

11

17.

Культура речевого общения

7

Каленкович Н.Г.

пятница

14.20 – 15.05

10

18.

Волейбол (1 группа)

9

Дмитрук С.С.

вторник

17.20 – 18.05

СЗ

19.

Волейбол (2 группа)

9

Дмитрук С.С.

вторник

18.15 – 19.00

СЗ

20.

Ад простага сказа да складанага

9

Шеметило Т.А.

вторник

14.20 – 15.05

11

21.

Секреты синтаксиса к пунктуации

9

Шахалевич Е.В.

четверг

15.15 – 16.00

12

22.

Мое профессиональное будущее

9

Романюк И.Л.

суббота

09.00 – 09.45

8

23.

Обобщающий факультативный курс по математике

9

Вьюн Т.Н.

суббота

09.55 – 10.40

7

24.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Английский язык”

9

Вальчук Н.В.

суббота

10.50 – 11.35

8

25.

Введение в аграрные профессии

11

Леташкова Т.И.

суббота

09.55 – 10.40

10.50 – 11.35

13

26.

Повторяем математику

11

Вьюн Т.Н.

суббота

11.45 – 12.30

7

27.

Обобщающий курс

11

Шахалевич Е.В.

среда

15.15 – 16.00

12

свернуть