Расписание факультативных занятий

НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Название факультативного занятия

Класс

Учитель

День

Время

Каб.

1

Учимся говорить правильно

1

Ващило Н.И.

понедельник

12.10 – 12.45

5

2

Мое Отечество

1

Ващило Н.И.

понедельник

12.55 – 13.30

5

3

Решение текстовых задач

1

Ващило Н.И.

вторник

12.10 – 12.45

5

4

Здоровый образ жизни

1

Ващило Н.И.

вторник

12.55 – 13.30

5

5

Семь «Я»

1

Ващило Н.И.

пятница

12.55 – 13.30

5

6

В мире музыки

1

Алянгина А.М.

среда

11.15 – 11.50

5

7

Ритмика и танец

1

Алянгина А.М.

среда

12. 10 –12.45

5

8

Язык родной, дружи со мной       

2

Шелест Е.В.

понедельник

12.30 – 13.15

6

9

Решение текстовых задач

2

Шелест Е.В.

среда

12.30 – 13.15

6

10

Путешествие в мир сказки

3

Шелест Е.Ю.

среда

13.25 – 14.10

3

11

Решение текстовых задач

4

Михмель Н.И.

вторник

13.25 – 14.10

4

12

Тропинками математики

5

Руда И.А.

понедельник

14.25 – 15.10

15

13

Кладовая слов русского языка

5

Шахалевич Е.В.

среда

13.25 – 14.10

15

14

Основы безопасности жизнедеятельности

6

Дмитрук С.С.

четверг

14.25 – 15.10

11

15

Путешествие с математикой

6

Руда И.А.

среда

14.25 – 15.10

12

16

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

     6

Шахалевич Е.В.

среда

12.30 – 13.15

12

17

Практикум по чтению

     6

Каленкович Н.Г.

четверг

14.25 – 15.10

12

18

Играем в футбол

8

Теребунь А.М.

понедельник

14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

сп.зал

19

Основы безопасности жизнедеятельности

     8

Дмитрук С.С.

вторник

15.20 – 16.05

16

20

Обобщающий курс

9

Скорбеж О.Е.

среда

14.25- 15.10

8

21

Мое профессиональное будущее

9

Стасюк И.В.

суббота

09.25 – 10.10

8

22

Основы безопасности жизнедеятельности

9

Дмитрук С.С.

четверг

14.25 – 15.10

8

23

Волейбол

9

Дмитрук С.С.

вторник

17.00 –17.45

17.55 –18.40

сп.зал

24

Алгебра учит рассуждать

9

Лесько З.Г.

суббота

10.25 – 11.10

8

25

Основы семейной жизни

9

Стасюк И.В.

суббота

08.30 – 09.15

8

26

Введение в аграрные профессии

10

Грибко С.И.

вторник

14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

14

27

Обобщающий курс

10

Шахалевич Е.В.

понедельник

14.25 – 15.10

14

28

Волейбол

10

Дмитрук С.С.

вторник

18.45 – 19.30

сп.зал

29

Алгебра учит рассуждать

11

Лесько З.Г.

вторник

15.20 – 16.05

13

30

Введение в аграрные профессии

11

Леташкова Т.И.

четверг

14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

13

31

Обобщающий курс

11

Скорбеж О.Е.

среда

15.20 – 16.05

13