Расписание факультативных занятий

Название факультативных занятий

класс

ФИО учителя

день

время

урок

каб.

 

Учимся говорить правильно

1

Шелест Е.Ю.

вторник

12.40-13.15

5

6

2. 

Решение текстовых задач

1

Шелест Е.Ю.

среда

11.45-12.20 

4

6

3. 

Семь «Я»

1

Шелест Е.Ю.

понедельник

11.45-12.20 

4

6

4. 

В мире музыки

1

Езерская Н.А.

четверг

12.40-13.15

5

6

5. 

Решение текстовых задач

2

Мисак Н.М.

понедельник

13.00-13.45

5

3

6. 

Я, энергия и окружающая среда

2

Мисак Н.М.

среда

13.55- 14.40

 

6

3

7. 

Путешествие в мир сказки

3

Михмель Н.И.

четверг

13.55-14.40

6

4

8. 

Мое Отечество

4

Ващило Н.И.

четверг

13.55-14.40

6

5

9. 

Решение текстовых задач

4

Ващило Н.И.

четверг

14.50-15.35

7

5

10.   

Гранi слова: ад гука да слова

5

Шеметило Т.А.

понедельник

13.55-14.40

6

13

11.   

Решение текстовых задач

5

Вьюн Т.Н.

среда

13.55-14.40

6

17

12.   

Основы безопасности жизнедеятельности

8

Машлякевич Д.А.

вторник

14.50-15.35

 

7

12

 

Основы безопасности жизнедеятельности

9

Машлякевич Д.А.

пятница

13.55-14.40

 

6

12

14.   

Повторяем математику

9

Вьюн Т.Н.

суббота

09.00-09.45

-

17

15.   

От синтаксиса к пунктуации

9

Шахалевич Е.В.

среда

14.50-15.35

7

14

16.   

Падагульняючы факультат. курс па беларускай мове

9

Шеметило Т.А.

вторник

09.55-10.40

 

2

13

17.   

Мое профессиональное будущее

9

Бобко А.А.

суббота

10.00-10.45

 

-

16

18.   

Введение в аграрные профессии

10

Леташкова Т.И.

понедельник

14.50-15.35

15.45-16.30

7,8

15

19.   

Лексико-граммат. практикум

10

Каленкович Н.Г

вторник

14.50-15.35

 

7

11

20.   

Лексико-граммат. практикум

10

МихнюкМ.А

вторник

14.50-15.35

 

7

10

21.   

Обобщающий факультат.. курс по математике

11

Вьюн Т.Н.

суббота

12.00-12.45

12-55-13.40

-

17

22.   

Абагульняючы факультат. курс па гiсторыi  Беларусi

11

Романцов И.Е.

четверг

14.50-15.35

 

7

8

23.   

Лексико-граммат. практикум

11

Каленкович Н.Г.

понедельник

14.50-15.35

7

11

24.   

Лексико-граммат. практикум

11

Михнюк М.А.

понедельник

14.50-15.35

7

10

25.   

Практыкум па пунктуацыi

11

Шеметило Т.А.

вторник

14.50-15.35

7

13

26.   

Современная риторика: основы речевого общения

11

Шахалевич Е.В.

вторник

14.50-15.35

7

14

27.   

Традиции и новаторство в русской литературе XX и XXI веков

11

Шахалевич Е.В.

вторник

15.45-16.30

8

14

28.   

Основы права

11

Зеленко Е.Л.

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

-

СШ д.

Мотыкалы