Спортивные мероприятия в 2020/2021 учебном году

График проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в 2020/2021 учебном году

 

День недели

Классы

Вид деятельности

Время работы

Место проведения

Ответственный

Понедельник

3-4

Плавание

14.00 – 16.00

бассейн, г. Брест

Дмитрук С.С.

Четверг

1-5

Шашки и шахматы

17.20 – 19.20

спортивный зал

Пятница

1-11

Спортивные игры

14.00 – 16.00

спортивный зал/стадион

Суббота

1-5

Настольный теннис

09.30 – 11.00

11.00 – 12.30

спортивный зал/стадион

6-11

1-11

Спортивно-массовые мероприятия (спортивно-подвижные игры)

12.30 – 13.30

 

свернуть

Календарь дней здоровья, спорта и туризма Государственного учреждения образования «Средняя школа д. Вельямовичи» на 2020/2021 учебный год для учащихся I-IV,  V-XI классов.

 

 

Календарь Дней здоровья, спорта и туризма Государственного учреждения образования «Средняя школа д. Вельямовичи» на 2020/2021 учебный год для учащихся IIV, VXI классов.

 

Сроки

Классы

Мероприятия

Примерная программа

Сентябрь

 

I-IV

Спортивный праздник. Открытие Школиады

Народные  игры, эстафеты

V-XI

Спортивный праздник,

посвященный началу

учебного года «День спорта»

Игра в футбол

Октябрь

I-IV

День подвижных игр «Вас вызывает Спортландия»

Подвижные игры, эстафеты

V-XI

День туриста «Всем классом в поход!»

Экскурсии  в  лесопарковые  зоны,

однодневные туристские походы.

Ноябрь

I-V

Физкультурный праздник «Папа, мама, я – здоровая семья!»

Подвижные игры и эстафеты с участием родителей учащихся

VI - XI

День соревнований. Первенство по настольному теннису

Первенство по настольному теннису

Декабрь

VIІ - XI

День волейболиста

Игра в волейбол с родителями

Январь

I-IV

Физкультурный праздник «Здравствуй,  зимушка – зима!»

Игры и эстафеты на лыжах, с санками, с метаниями снежков в цель и др.

 

V-XI

День снега «Снежный  снайпер»

Подвижные игры, игры со снежками

Февраль

I-IV

Играем в шашки

Игра в шашки

V-XI

День белой ладьи.

Соревнования по шашкам и шахматам

Март

I-IV

Физкультурные праздники: «Кузнечики», проводы зимы «Масленица»

Соревнования в прыжках в длину с места, в прыжках через короткую скакалку, эстафеты и др.

V-XI

День баскетболиста.

Соревнования по баскетболу

Апрель

I-IV

Физкультурный праздник «Играй и побеждай»

Подвижные игры «Вас вызывает Спортландия!»

V-XI

Весенний кросс

Классические кроссовые дистанции в соответствии с возрастом учащихся

Май

I-IV

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

Народные игры, эстафеты, подвижные игры «Вас вызывает Спортландия!»

V-XI

День легкоатлета.

Легкоатлетические соревнования в беге, метаниях, прыжках.

 

Руководитель физического воспитания                                               Дмитрук С.С.

 

свернуть

Календарь внутришкольной спартакиады школьников Государственного учреждения образования «Средняя школа д.Вельямовичи» на 2019/2020 учебный год

№ п/п

Наименование мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный

1.

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года. Открытие школьной Спартакиады.

5-6, 8-11 классы

14.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрук С.С., учитель физической культуры и здоровья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрук С.С., учитель физической культуры и здоровья

2.

Первенство школы по легкой атлетике.

5-6, 8-11 классы

19.09.2019

3.

Районные соревнования по кроссу

8-11 классы

02.10.2019

4.

День спортивных игр «Вас вызывает Спортландия»

1-4 классы

12.10.2019

5.

Чемпионат школы по мини-футболу

8-11 классы

24.10.2019

6.

День соревнований. Настольный теннис.

5-6 классы

09.11.2019

7.

Районные соревнования по мини-футболу

8-11 классы

18.11.2019

8.

Соревнования по волейболу (юноши)

8-11 классы

28.11.2019

9.

Соревнования по шашкам

5-6 классы

05.12.2019

10.

День белой ладьи.

5-6, 8-11 классы

14.12.2019

11.

Районные соревнования по волейболу (юноши)

 

15.12.2019

12.

Соревнования по пионерболу

5-6 классы

26.12.2019

13

Соревнования по лыжному спорту

5-6 классы

8-11 классы

09.01.2020

10.01.2020

14.

Физкультурный праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»

День лыжника. «Лыжная гонка»

1-4 классы

 

 

5-6, 8-11 классы

 

 

11.01.2020

15.

Районные соревнования по шахматам и шашкам

5-6, 8-11 классы

19.01.2020

16.

Районные соревнования по настольному теннису

5-6, 8-11 классы

26.01.2020

17.

Зимнее первенство по легкой атлетике

5-6, 8-11 классы

06.02.2020

18.

День волейболиста «Стремительный мяч»

9-11 классы

15.02.2020

19.

Зимнее первенство по легкой атлетике (районные соревнования)

5-6, 8-11 классы

февраль 2020

20.

Соревнования между юношами «Сильные, смелые, ловкие»

8-9 классы

10-11 классы

20.02.2020

27.02.2020

21.

Соревнования по пионерболу

8-9 классы

12.03.2020

22.

День тенниса. Соревнования по настольному теннису (девочки)

8-11 классы

14.03.2020

23.

Соревнования по пионерболу

10-11 классы

19.03.2020

24.

Двоеборье «Летний снайпер»

5-6 классы

8-11 классы

09.04.2020

16.04.2020

25.

Весенний кросс

5-6, 8-11 классы

11.04.2020

26.

Двоеборье «Летний снайпер» (районные соревнования)

5-6, 8-11 классы

20.04.2020

27.

Товарищеская встреча по футболу

8-9 классы

23.04.2020

28.

Весеннее первенство по легкой атлетике

5-6, 8-11 классы

7.05.2020

29.

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года.

1-4 классы

 

 

16.05.2020

30.

День футбола «Стремительный мяч!»

5-6 классы

31.

Районные соревнования по легкой атлетике (весеннее первенство)

5-6, 8-11 классы

18.05.2020

32.

Неделя физкультуры и здоровья, спорта и туризма

1-6, 8-11 классы

18.05. – 23.05. 2020

свернуть