Педагогический коллектив

В школе работает 19 педагогических работника:

с высшей квалификационной категорией — 5,

с первой квалификационной категорией — 8,

со второй квалификационной категорией — 4,

без квалификационной категории — 2.

 

Педагогический коллектив

 

Романюк Ирина Леонидовна

  • Должность: учитель ОПТ, учитель ОБЖ
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает в 3-11 классах

Скорбеж Евгений Иванович

  • Должность: учитель технического труда
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • преподает технический труд в 5-9 классах

Ващило Наталья Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • классный руководитель 2 класса

Руда Инна Анатольевна

  • Должность: учитель математики и обслуживающего труда
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • классный руководитель 4 класса

Вьюн Татьяна Николаевна

  • Должность: учитель математики и информатики, астрономии
  • Образование: БрГУ им А.С.Пушкина
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает математику в 9 и 11 классах, информатику в 6-11 классах, астрономию в 11 классе, классный руководитель 11 класса

Довженюк Анна Алексеевна

  • Должность: преподаватель истории и религиоведения
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория
  • Классный руководитель 9 класса. Преподаёт обществоведение, всемирную историю, историю Беларуси

Лесько Зоя Георгиевна

  • Должность: учитель физики и математики
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 5 класса преподает математику в 5 и 6 классах, физику в 7, 9, 11 классах

Каленкович Нина Генадьевна

  • Должность: учитель немецкого и английского языков
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория
  • преподает английский язык в 3, 4, 5, 7 классах, немецкий язык в 11 классах, классный руководитель 7 класса

Теребунь Андрей Михайлович

  • Должность: учитель физической культуры и здоровья, допризывной подготовки
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • преподает физическую культуру и здоровье в 5-6 и 9-11 классах, допризывную подготовку в 10-11 классах

Леташкова Татьяна Ивановна

  • Должность: учитель химии и биологии
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая квалификационная категория
  • преподает биологию в 6-11 классах, химию в 8-11 классах, классный руководитель 6 класса

Дмитрук Сергей Сергеевич

  • Должность: учитель физической культуры, ОБЖ
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает физическую культуру и здоровье в 1-4,8 классах, основы безопасности жизнедеятельности в 5 классе

Алянгина Антонина Михайловна

  • Должность: учитель музыки, воспитатель группы продлённого дня
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая квалификационная категория
  • классный руководитель 1 класса, учитель музыки в 1-4 классах

Шелест Елена Юрьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория
  • классный руководитель 3 класса

Шахалевич Елена Владимировна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает русский язык и литературу в 4, 6, 7, 9, 11 классах

Скорбеж Ольга Евгеньевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает русский язык и литературу в 5 классе, медицинскую подготовку в 11 классе

Шеметило Татьяна Александровна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: первая квалификационная категория
  • преподает белорусский язык и литературу в 5-11 классах

Смольская Мария Григорьевна

  • Должность: библиотекарь
  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая квалификационная категория