Анонс мероприятий, проводимых в шестой школьный день
10.04.2021
№ |
Название мероприятия |
Время |
Место проведения |
Участники |
Ответственный |
|
Факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия |
||||||
1. |
Факультативные занятия «Мое профессиональное будущее» |
09.00 – 09.45 |
кабинет №8 |
учащиеся 9 класса |
Романюк И.Л., учитель |
|
2. |
Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по математике» |
10.00 – 10.45 |
кабинет №7 |
учащиеся 9 класса |
Вьюн Т.Н., учитель |
|
3. |
Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Английский язык»» |
11.00 – 11.45 |
кабинет №8 |
учащиеся 9 класса |
Вальчук Н.В., учитель |
|
4. |
Факультативное занятие «Повторяем математику» |
12.00 – 12.45 |
кабинет №7 |
учащиеся 11 класса |
Вьюн Т.Н., учитель |
|
5. |
Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии» |
10.00 – 10.45 11.00 – 11.45 |
кабинет №13 |
учащиеся 11 класса |
Леташкова Т.И.., учитель |
|
Воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Игра в настольный теннис |
9.00 – 10.30 |
фойе школы (1 этаж) |
учащиеся 3 класса |
Дмитрук С.С., руководитель физ. воспитания |
|
2. |
Час общения «Здоровый образ жизни» |
09.00 – 09.45 |
кабинет №13 |
учащиеся 6 класса |
Леташкова Т.И.., учитель |
|
3. |
Олимпиада по вопросам здорового образа жизни, правовых знаний
|
10.00 – 13.00 |
ГУО «СШ д. Остромечево» |
учащиеся ГУО «СШ д. Вельямовичи» |
Шеметило Т.А., учитель |
|
4. |
Районные олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
|
10.00 – 13.00 |
ГУО «СШ д. Остромечево» |
учащиеся ГУО «СШ д. Вельямовичи» |
Шеметило Т.А., учитель |
|
5. |
Весенний кросс |
10.30 – 11.30 |
стадион |
учащиеся 5 - 9 классов |
Дмитрук С.С., руководитель физ.воспитания |
|
6. |
Посещение УО "БГПЛ строителей" |
11.00 – 13.00 |
УО "БГПЛ строителей" |
учащиеся 9 класса |
Довженюк А.А., классный руководитель |
|
7. |
Страна «Журналия» - обзор детской периодики |
11.00 – 11.45 |
библиотека |
учащиеся 2 классов |
Смольская М.Г., библиотекарь |
|
8. |
Час компьютерных игр |
11.00 – 11.45 |
кабинет №7 |
учащиеся 3-4 классов |
Вьюн Т.Н., учитель |
|
9. |
Игра в настольный теннис |
11.30 – 13.00 |
фойе школы (1 этаж) |
учащиеся 7 класса |
Дмитрук С.С., руководитель физ. воспитания |
|
10. |
Просмотр кинофильма, начало войны «Брестская крепость» |
12.00 – 14.30 |
актовый зал |
учащиеся 5 - 11 классов |
Бурлакова Е.И., педагог-организатор |
|
Объединения по интересам |
||||||
1. |
«Юный друг пограничника» |
08.00 – 08.45 |
спортзал |
кружковцы |
Теребунь А.М., учитель |
|